Анна Самоходская

Вы довольны своей жизнью ? А 10 лет назад было лучше?

Ответы
Виталий Царский

Конечно, и бизнес процветал и деньги были, и бензин был дешевый. А президент был тот же. А сейчас все по другому, только и хотят что бы народ загнулся побыстрей. И к лучшему не идем.

Анна Самоходская

А разве тогда вы думали по другому? Мне кажется только после войны люди думали, что будет все лучше. А потом после перестройки все полетело в тартарары

Виталий Царский

Тогда мы не думали о плохом, Была работа, были заказы, мы зарабатывали . А сейчас что . Ни работы ни средств. Выживаем по тихому.

Владимир Стрельцов

Не доволен. Меняю. 10 лет назад было значительно лучше. Зарплата, например, была в три раза выше на той же должности... На море два раза в год ездили... Купить что-то можно было...

Владимир Стрельцов

К сожалению, артист...

Анна Самоходская

Ммм. Я более земная

Анна Самоходская

Ну я работала швеей, воспитателем, заведущей детсада, сейчас мастер производственного участка

Владимир Стрельцов

Вот... У вас повышение. А у меня здесь потолок... Приходится что-то менять...

Дед Пихто

Один дед спрашивает другого:-Как думаешь,раньше было лучше,или сейчас?-Раньше лучше.-А чего так?-Раньше бабы моложе были... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Самоходская

))) и вам?

Дед Пихто

Что нам?

Анна Самоходская

Ну тоже раньше было Лучше?

Дед Пихто

Раньше мы были моложе.Конечно лучше! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ти
Тимуровец

10 лет назад выдумали кризис и цены поднялись в 2-3 раза. После 2004 года всё стало плохо.

Людмила (Мила)

10 лет назад я была моложе на 10 лет. Это кое-что да значит.Когда моложе, всегда лучше.

Ти
Тимуровец

Нищим легче быть в молодые годы.

Иг
Игорь

Доволен! А как сравнить жизнь это момент и надо каждую секунду ценить!)

Ирина

с каждым годом лучше,мудрость помогает относиться к жизни позитивно

Zakaryo Muslih

Сегодня лучше чем вчерашни..!! Лучше завтра будет чем сегоднишний...!!

Сергей Порубов

Плохая или хорошая жизнь,она в голове...У меня одинаково хорошо...)

Игорь Логунов

Конечно,Неудачами надо восхищаться и превращать их в действия.

Александр Лимар

Раньше было лучше,но и сейчас нужно жить ни смотря не на что...

Юрий Сотник

Вполне! Всегда ею был доволен. Она же моя и единственная!

Владимир Писарев

Доволен,10 лет назад была съёмная квартира,было сложнее

Дильшат Незамутдинов

Была б в моих обятьях женщина- на 💯 процента доволен!

Иван Иван

нонсенс в 20 веке жили лучше чем в 21 . ептыть )))))))))))))))))

Анна Самоходская

Я сейчас лучше живу, чем раньше

Иван Иван

я то же . просто тогда было проще )))))))))

Иван Иван

люди были проще и добрей )))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можешь предложить руку помощи сделать жизнь лучше?

Ев
Евгений

10 лет назад я начинал с "0". Так что ... почти доволен.

!!
!!!

довольна, но тогда и правда было лучше, муж был жив

ДА
Денис А.

В аккурат 10 лет назад было получше трошки.

Анна

довольна. Сейчас лучше, чем 10 лет назад

Анна Самоходская

Замечательно. Я тоже

Анна

🌹 🌹 🌹