Николай Кожарский

А может всё таки не Красота спасёт мир , а наличие Совести и Доброты в людях . Ваше мнение Друзья и Подруги?

Ответы
Евгений Военушкин

наличие доброты и совести зависит в первую голову от государства следовательно мир спасет государство ,которое создано для людей, такого государства пока не создано вот Ленин создал государство для людей но он тактик и великолепно смог решить вопросы короткого промежутка потом Сталин был лучшим руководителем страны а вот козел Хрущев все испортил дал волю "слугам народа" и те построили государство под себя а нам оставили способность приспосабливаться а когда ты приспосабливаешься уже не до совести и доброты по крайней мере для многих

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением!

Рита Алтыпармак

Послушай политиков.....всех стран .....- я бы хотел быть один . как на луне....но дело в том. что единая система экономическая и уже политическая ...заставляет нас тоже вспоминать . что мы есть система....- я хочу перемирия. расскажи. ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ.....1. и 2 и 3 и ....4 и 5 и 6 и 7 .....да и 10 заповедей.....- трудно . но возможно....

Вольный Ветер

Любовь спасёт, не красота, наш мир!
Скупает души красотой кумир,
Не зря есть фраза «дьявольски красив»!
А тот, кто ищет только позитив,
Не принимая мир таким, как есть,
Понять не сможет Благодати весть,
Что мир спасёт Любовь, войдя в сердца:
Любовь – дыханье нашего Творца!

Иван Золотарев

Красота лишь стимулирует действие. А в мире спасать нечего ,в нем нужно жить ,не вредя окружающей среде , а если навредил тогда исправь. Ели Луди начнут это понимать, а власть начнет работать ,тогда боятся нечего.

Т@
Т@Ня

Некоторые люди живут по совести, некоторые - по законам и традициям, некоторые по справедливости, некоторые - по понятиям... И все исключительно - по своим личным убеждениям. Главное - договариваться по-доброму. )))

Виктория Антонова

Так это и есть красота только внутренняя ,как раз о ней и говориться ,что красота спасет мир),а внешняя красота тут не при чем ,ведь она так быстро проходит ,что спасти ее может только внутренняя )

Светлана Бондаренко

А человек,имеющий СОВЕСТЬ и ДОБРОТУ,уже и так красив.Потому,что красота-это не только правильные пропорции и приятные черты,а,в первую очередь,ДУША,воспитанная Богом.

Анжелика Будаева

Вы совершенно правы, именно эти качества и спасут) а может это и имелось ввиду, красока души, красивых поступков и тд, спасёт мир, но мир интерпретировал по своему)

Евгений Антонюк

Спасет красота, о которой сказано во всех четырех пьесах Чехова: в общем, в умении во всем творить красоту (в слове, в одежде, во внешности, в поступках)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сторонники дарвинизма утверждают, что совесть у человека находилась в хвосте, а доброту они давно заменили идеологией естественного отбора.

Ли
Лина

Вы абсолютно правы. Теперь красоту можно добыть с помощью химии и пластических операций... А вот с Совестью и Добротой в мире... в дефиците они.

Николай Кожарский

Умница , красавица Сударыня!

Ли
Лина

😍🥂

Вероника Воронова

Пожалуй, Вы правы. Это во главе угла, что называется. Наличие Совести и Доброты у людей, это главное. Но Красота, тоже не последнюю роль играет

Наташа Варлей

Красоту в наш век можно купить....губы пельмени и т.д. и т.п.......поэтому исключено....а вот доброту и совесть - нет. Эти два фактора и спасут мир!!!

Николай Кожарский

Благодарю за понимание слов моих Сударыня! Здоровья и Удачи в жизни Вам :

Наташа Варлей

ВСЕ ВЗАИМНО!!! СУДАРЬ!!!

Елена Максимова

Да,да! Только слово К+РАСА+ТА, начертывалось с буквицы КСИ, образ которой= ДУХОВНОСТЬ,ДУХ. Смысл этого "мема" сразу определённо проясняется.

Николай Кожарский

Суть Символов и Буквиц Старославянских мне ведом

Елена Максимова

Матрица 7х7=49 или 108=пантеон славянских Богов))

Марк

Совесть и доброта при путинизме это насмешка и издевательство над личностью, это далеко не тот случай здесь нужны радикальные меры

Elizaveta Shymon

Добрый день,Давыдов правы нужно стать добрее и нужно помнить что уважением к другим а сейчас только деньги и соседи соседу незная

Вера Свежинцева

Красота -не знаю, навряд ли, а вот доброта и любовь, и даже совесть, но навряд ли нужна будет совесть , если будет любовь и доброта.

Тамара Гончарова

НИКАК не красота, ибо она понятие не однородное. Только ЛЮБОВЬ может мир спасти. ( не сводите её только к гендерным отношениям)

Свет - Мария Стрижевская

ДА КАКАЯ КРАСОТА К ЧЁРТУ ОДИН ДУРАК СКАЖЕТ ДРУГИЕ ПОДХВАТЯТ МИР СПАСЁТ СОГЛАСИЕ СОБЛЮДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ДОГОВОРЁННОСТЬ ,

Александр

Красота - это индикатор наших поступков. Совесть и доброта понятия относительные. Красота более надежный ориентир