Виталий Глазунов

Житель Норвегии потратил $27 на покупку Биткоин валюты в 2009 ом, получил $980,000 в 2013 - ом !!!

Ответы
Ти
Тимуровец

Пусть себе в жопу затолкает и радуется дальше.

Флора И Фауна

В тырнете пишут, что эта "МММ" уже сдувается.

Виталий Глазунов

) Правильно...Чтобы народ не богател и при малейших слухах о сдувании,чтобы все скидывали по минимальной стоимости....Ибо не фиг жить богато....Простолюдины должны всего бояться и верить слухам,работая на одну зарплату

Флора И Фауна

У простолюдинов нет таких денег. чтобы эти биты покупать, потом скидывать или майнить их. В выигрыше оказались как всегда мошенники.

Виталий Глазунов

) не смешите

Виталий Глазунов

Вы не правильно все понимаете.Именно простолюдины зарабатывают на этом сегодня....А купить можно сатоши на любую сумму.....Сатоши - это как копейки у рубля или центы у доллара

Александр Савич

Свежо приданье, но верится с трудом!😩🤭

Марго Беккер

Нуу Умным и Знающим тему-моть и повезёт!

Леди Мила

знать бы прикуп... жил бы в Сочи

Робот Вертер

Жителю России это не светит

Алиса Лиса

А что с ними делать то!?

Се
Сергей

Да. Такая это штука

Ша
Шараф.

мне это не грозит!

Жорж Милославский

Флаг ему в руки

Александр Ревнивцев

МОЛОДЕЦ

Ann Richter

не верю

Виталий Глазунов

а еще самая дорогая пицца за биткоины......Есть видео такое

Виталий Глазунов

Не верь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

биткоин падает и растет, я пробовал заработать. Падать начал🤦‍♂️Да ну его нафиг

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Американец заказал пиццу за 10 000 биткоинов в 2010 году — 5 миллионов долларов по сегодняшнему курсу
Помните, мы писали про норвежца, который неожиданно наварился на биткоинах? У нас есть зеркально противоположная история полного провала.
В мае 2010 года один человек разместил на тематическом форуме пост о том, что он не прочь заказать пиццу за биткоины (точнее, 2 пиццы за 10 000 биткоинов) — обычную, с луком, сосисками, грибами, помидорами, но без всяких нелепых вещей вроде рыбной верхушки.
По словам этого человека (которого, кстати, зовут Ласло), было бы «интересно» заплатить за пиццу биткоинами. На тот момент 10 000 биткоинов были равны 40-50 долларам.
Какая-то добрая душа вняла его мольбам и заказала пиццу в обмен на биткоины. Вот и результат:

Артур Пирожкоff

🙂👍