Елена К

Как по вашему интеллект портит женщину или украшает?)

Ответы
Владимир Свердлик

однажды познакомился с девчонкой в юности.. не очень на внешность стали просто говорить .она начала. А через пол часа .влюбился в неё! Прекрасна она ! жаль мне пришлось уехать и больше в Рыбинске я не был,а адрес потерял в дороге. не судьба (((

Елена К

Жаль(

Владимир Свердлик

Для меня было очень,вот вспомнил и даже сейчас)) хотя мне бог послал когда-то изумительную Женщину,её жаль тоже уже нет(

Alexandr Ivanov

Украшение на женщине подчёркивает её интелект: ибо женщина недо, не отличит стразы от бриликов... Женщина без инта тупит и мужука!!!

Светлана Панфилова

только мужчина мог задать такой вопрос. поверь, тебя ни что не портит

Елена К

я не мужчина)

Светлана Панфилова

вот именно

Елена К

ну мужики то считают иначе!

Наталья Тюленева

Ум никому не помешает.....и уж точно не испортит.....

Алексей Самсонов

Украшает конечно же. Портит вздорный характер

Александр Журавлёв

Украшает. Но главнее-мудрость!)

Евгений Гиниятуллин

Украшает душой

Андрей Кошелев

Нет,если есть!

Пан Стефа́н

Украшает.

Елена К

Польщена! Спасибо)

Пан Стефа́н

Так в самом деле, 90% всех разговоров здесь на тему мужик-баба. Или что-то заумное иногда встретится. А мы нашли золотую середину. И нам интересно. Мне, по крайней мере. За Вас я не имею права говорить, не знаю ...

Елена К

А я люблю ещё в религиозные темы встревать иногда))) но так скорее ради прикола. А вообще вы правы у кого что болит, а больная тема у большинства здесь именно отношения))

Пан Стефа́н

Я во все темы люблю встревать. Кроме пошлых. Понимаете, да? Тема отношений, что мужик должен, что баба должна. Это и есть пошлость. Сюда я не встреваю. 😊

Елена К

Я тоже так считаю) ☺️

Сергей Максимук

Угнетает.

Елена К

Нет- экономист

Сергей Максимук

Так в экономике без смеха не возможно, тем более в нашей.

Елена К

Ну не скажите! Там дяденьки серьезные такие. Пошутишь неудачно- и все!!

Сергей Максимук

Но смешно же!

Елена К

Уржаться!

Сальмина Медетханова

Укрошает

Андрей Литвинов

Украшает

Ps Mpp

Украшает

Шпунтик Шурупов

украшает

Евгений Дергачев

страшит

Елена К

Надо вырабатывать новый)

Евгений Дергачев

не с кем

Елена К

Надо найти и выработать!!!

Евгений Дергачев

возраст не тот что бы искать)))))))

Елена К

Вы шутите??? 32 года не тот возраст????? САмый тот!!!

Vladimir Филатов

50/50