Бываю Хорошей

"""""""Если вам плохо одному, то вам не станет лучше с кем-то. Если вы ищите другого человека, чтобы не быть одиноким, вы не обретете гармонию. Если вы ищите "вторую половинку", чтобы заполнить пустоту, то вы все равно будете чувствовать недостаток любви. Будьте счастливы изначально и тогда в вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым вы создадите ваше общее счастье. Два пустых озера не смогут образовать одно большое. Они должны быть изначально наполнены оба."""""""

Ответы
Сергей Родиков

не знаю но думаю так в одиночку проще и не надо этого бояться а остальное как получится

Марк Демидов

Пилоты Формулы-1 испытывают примерно такие же перегрузки, как блондинка при чтении.

Аликпер Агакишиев

вот чем отличается идеалистка от реалистки...не всем везет..и жизнь не бесконечна

Се
Сергей

Надежда, Ксюша, умирает последней, но Вам желаю только добра💐

Бываю Хорошей

спасибо Вам!!!!

Женя Я.

Какие глубокие и философские рассуждения,Круто!

Артур Цуркан

Хорошее изречение мне понравилось.

Вл
Владимир.

"ПОУЧАЙТЕ ЛУЧШЕ ВАШИХ ПАУЧАТ!'

Ве
Веневра)

Не факт.зачем тогда другой?)

Константин Лисицын

Хорошо бы если так,Оксана...

Константин Лисицын

Деруст,Оксана!

Константин Лисицын

Мой Он!Не отдам никому!!!

Константин Лисицын

Это мой Ребенок!!

Юрий Сотник

Эк тя, мать, разворотило!

Аркадий Нестерук

наполнить твоё озеро?

Бываю Хорошей

От чего?

Аркадий Нестерук

Не обманывай себя

Бываю Хорошей

Мне зачем это

Аркадий Нестерук

потому-что озёра пусты

Же
Жека

Умно. Привет, Оксана.

Бываю Хорошей

Привет

Же
Жека

Как жизнь?

Бываю Хорошей

Замечательно

Же
Жека

Удачи тебе!

Бываю Хорошей

Спасибо

Любовь..любовь!

Наверно так и есть....

Сергей Владимирович

👍👍👍😊

Клим Елдаков

Как пессимистично.

Игорь Кузнецов

Как сказать.. 😆

Розалия Файзуллина

👍 🌹

Zharkenova Natalay

👍 👏

ست
ستانيسلاوس

👍

Леди Мила

верно