Александра

Серьёзный юмор - это как?)))

Ответы
Io
Ioan

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело

Sergej Unger

Это сегодня в 23 часа по местному времени были задержаны лопаты ,после опроса и дознания были отпущены под расписку о не выезде

Лев Дувидович Перкис

Тот, который не только вызывает смех, но заставляет задуматься и проводить аналогии с реальностью.

Владимир Богомолов

Это,взять плакат КуКрыНиксов в руки и промаршировать по Красной площади..................

Alimjan Kurbanov

только для серьезных людей. будьте проще и люди к вам потянутся)))))))))))))))))))))))

Александра

Куда эще проще?))

Alimjan Kurbanov

так ты настолько серьезный, или настолько продвинутый,

Александра

На столько не АЛЁ!!!

Alimjan Kurbanov

само очарованье))))))))))))0

Александра

Не без этого)))

Alimjan Kurbanov

сор и не разглядел сразу

Денис Зражаев

Это 15 лет по универам.Но потом на сайтах таких тебя никто не понимает

♔ __Кот__♕

Это до пустим смешной анекдот но с очень серьезным выражением лица)

Александр А.

Так еще не кто не шутил,как я и он,Он посадил тебя в пустой вагон.

Mateo Osman

Это когда нахмурив брови ты говоришь КОЛОБОК ПОВЕСИСЛСЯ ))

Petroniy

Это ночь, тишина, вы одна, и из кустов,- дай закурить...

Александра

Серьёзно)))

Petroniy

И юморно

Александра

Тем кто снимает на мобилу из за других кустов?))))

Petroniy

Нет, для тех кто потом в ютюбе смотрит

Любовь Лукашенко

тоже самое что и простой только фразы по политичней

Алексей Маслов

😎🙃😊😉🎅😇🌺🌸🌷😉

А*
Александр ***

Долбанула мужа скалкой и предлагает ему добавки.

А*
Александр ***

Ну вот вкратце про серьезный юмор.
У вас ведь логика женская-сначала обухом,потом конфетку.

Александра

По другому с мужиками никак нельзя, в то хорошему не хотите)))

А*
Александр ***

Ну....в целом согласен,а в частности нет.
Спасибо и Удачного выбора скалки!

Cан Саныч

Это когда не для слабых умов. (не в обиду никому)

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Не знаю, но по моему это что то грустное

Алексей Миркин

Попробуйте представить белого негра.

Авериан Крюков

Это когда у юмориста морда тяпкой. 🙂

Сергей Серёга

это - когда смешно по настоящему!!!!

Чудо

Это юмор который никто не смеётся