Vasy Popov

Был на нашей эстраде талантливый артист Г. Хазанов - теперь стал кремлёвским жополизом..

Ответы
Гр
Григорий

Думаю Вы не правы! Да , в девяностых он паясничал , изображая , то Брежнева , то Сталина. Когда в начале двухтысячных увидел , что получилось, извинился

Vasy Popov

А сейчас что с ним ?

Гр
Григорий

Сидит и не рыпается ! СССР грязью не поливает , и то хорошо . А про сегодняшнее время тявкнет - голову открутят

Лариса И

Кто ему что открутит с израильским гражданством?

Ол
Ольга

К чему это оскорбление? Не нравится не смотрите. Мне не нравится, так я вообще не знаю где он и что он

Бабайкин Юрий

Он такой всегда был.при союзе всегда приглашали на концерты в кремлевский зал

Лев Дувидович Перкис

Талант не пропьёшь и не пролижещь. А человеческие слабости свойственны всем.

Ел
Елена

Да что тебя пробило то. Отстань от них. Это их право явно не наше

Serhiy Lyesnykh

подача денег меняет мнение, как внутри, так и снаружи...

В*
Василиса *****

А вы тот язык, которым опу лижут.........../ всё знаете/

Наталья Андриевских

Ну не знаю.....Он мне никогда не нравился......

Даль Светлая

задолбал ты уже своей грязью.....

Na
Natalia

последним словом он был всегда!

Андрей Ростовский

скоморохи -они почти все такие

Vasy Popov

не все ......... вспомните великого Райкина

Андрей Ростовский

не надо путать те моральные ценности с этими -для них было искуство народу -они и были народом И опять ево зарплату с зарплатой механизатора не сравнить

Бо
Бока

жопу лизать тоже Искусство ))

Наталья Авраменко

Честно, я забыла про него...

Бо
Бока

настоящих не забывают, Наталья, согласись

Наталья Авраменко

Согласна,но его по телику давно не показывают.

Бо
Бока

жополизов по ТВ показывают, а Хазанова совсееем редко

Mарго Беккер

А ты-лично с ним знаком???

Вероника Воронова

Многие, к сожалению, так

Любка Котелок

а,мне он и не нравился

Ешкмн Кот

Браво 👏👏👏👍

Ян Удалый

О покое думает

Алина Васильева

А ПЕТРОСЯН?

Vasy Popov

Ещё хуже........ тот всю жизнь облизывал власть

Алина Васильева

В молодости и тот и другой были талантливы получали хорошо по башке,. и вот научились приспосабливаться Что захочешь, ЖИТЬ сумеешь и вертеться А ВЫ ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ИХ МЕСТО тут дело не в жополизе. а в том. что они себя изжили. на Петросяна вообще противно смотреть и слушать. , старик выживший из ума. Не позорился бы, НА СТАРОСТИ ЛЕТ

Vasy Popov

ВЫ знаете а вот про великого Райкина такого не скажешь - правда ?

Алина Васильева

ТРУДНО СКАЗАТЬ, Сейчас много позволено,, так и он может что отчудил Не дожил!

Vasy Popov

Райкин инфаркт получил отстаивая свою точку зрения в искусстве.......... Петросян скорее задницу оближет чем будет спорить с властью

Алина Васильева

да кто его знает, думаю отойдёт молча в сторону, и сменит репертуар что он и сделал

Ал
Александр\

он йм й был