Елена Z

А какое шампанское вы предпочитаете на Новый Год?🖼

Ответы
Вова С Кошкой

Артёмовское сладкое раньше очень нравилось, Сейчас равное не найду. В этот раз на столе были игристые вина: грузинское, армянское и крымское. Больше понравилось Багратиони, грузинское.

Вова С Кошкой

А меня как-то давно угостили брютом французским. Вот уж гадость. Для меня. А некоторым нравится.😁

Елена Z

Мне нравится))

Вова С Кошкой

А у меня от этой кислятины скулы свело.)))

Елена Z

Не..оно не кислое..а свежести вкус..

Вова С Кошкой

Это кому как.)))

Ка
Катя

Ди Каспико - брют, вкус, качество, цена в адеквате. Крымское брют было хорошее игристое, но что-то не попадается в последнее время. Абрау Дюрсо - очень жёсткое.

Ка
Катя

Уважаемая, Марго, поздравляю Вас с Рождеством, с Новым Годом! Будьте здоровы, живите благополучно, энергично, интересно. И пусть все желания и мечты осуществятся! Видела Ваши послания, не ответила, заболела резко, в том состоянии не хотелось скрипеть плохой энергетикой). Целую, обнимаю, берегите себя. Автора Елену так же от души поздравляю с Наступающим Новым Годом и Рождеством. Здоровья, благополучия, мира, стабильности, желаний.

Марго Беккер

Ола дорогая Катюшенька! Благодарю за тёплые пожелания! Тебе желаю исполнения твоих заветных желаний! Ии с Наступаающим..🌹🍇🌹🍇🌹🍇🌹🍇🌹

Ка
Катя

Благодарю, Дорогая. Пусть у Вас все будет хорошо и долго - долго.)

Марго Беккер

Пуусть!🤪🌹🌹🌹

Vladimir Rakivnenko

Я - шампанское - вообще не пью - врач запретил, только водочку. А жена "Абрау - Дюрсо"... БРЮТ.

Елена Z

Чё то оно стало не очень..Кстати..водочка с тяжёлыми закусками вредно..Хорошо при застолье красное вино..расщепляет хорошо вредную еду..

Vladimir Rakivnenko

Соленья - помогают! ))

Елена Z

Соленья ?Я не химик,но не очень поняла чем они помогают?

Vladimir Rakivnenko

И я - не химик. Практик! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вообще не люблю шампанское, но чтобы бахнуть чем- то на Новый год беру Асти мондоро

Ду
Душа-/-Ввысь

Губа не дура. Нам Льва Голицына достаточно для простых смертных или Абрау Дюрсо

Елена Z

Тож не плохие))

Василий Бубновский

Шампанское имени батюшки Пьера Периньона от бургундской компании Moët et Chandon

Елена Z

Приличное))

Василий Бубновский

И цена приличная потому, что выпускается маленькими партиями и не каждый год.

Чеслава Дашкевич

🤔Это не важно ! Главное Настроение ! Чтобы хотелось пить Шампанское !🙂👋

Елена Z

Настроение есть..

Владмир

В этом году попробуем Крымское игристое полусладкое бриллиантовое .

Елена Z

Бриллиантовое?

Владмир

Так на этикетке написано. Сфотаю - опубликую.

Елена Z

Любопытно..

Вадим Иванов

Абрау-Дюрсо или Лев Галицин. А заморскую шипучку пусть сами пьют..

Елена Z

🤣🎄🥂

Маша

Брют) Голицын) Здравствуйте, Елена Викторовна) С наступающим

Елена Z

Привет,Мариша..Брют это правильно..И тебя с наступающим))🥂🎄

Маша

Не люблю сладкие вина))

Елена Z

Особенно шампанские..Мы тут в офисе Просекко опробывали..ничё иак пошло))

Маша

Не, на подобное я пока не заработала))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Без понтов. И даже цены не знаю, на "Кристалл", не подскажешь?

Елена Z

От 30 000 рублей..

Сергей

Жена просит иджеванское игристое полусухое уже лет шесть

Елена Z

Даже не знаю такое..

Сергей

есть городок в Армении, хороший коньяк делают и неплохое игристое. Натуральный виноматериал... Жене нравится... Магазин фирменный, не обманывают...

Елена Z

Не видела..

Андрей R@

Никакое, от него живот пучит, да и не пью я спиртного.

Марго Беккер

пью только ОДИН алко-напиток- портунальский мускат!

Марго Беккер

Сочувствуюю🤪🤷‍♂️

Елена Z

У нас же акцизы на спиртное..если нет регистрации такого товара-касса не пробьёт))А я спиртное передариваю или раздаю друзьям..когда перебор))

Марго Беккер

Тоже выход!👍🌹

Елена Z

И коробки конфет..стандартный набор:выпить и закусить))Помню ,когда я стажировалась,у меня была руководитель-очень хороший адвокат..Она передаривала коробки конфет друзьям и родственникам..Однажды она подарила такую коробку своим друзьям на праздник..А они потом её так благодарили за деньги..Оказывается благодарные клиенты в коробку запихнули очень приличную сумму))После этого она перестала передаривать))

Марго Беккер

Нуу для богатых это меелочь!🤪

Angel Wings

Вдова Кличко, брют- самое вкусное шампанское!))

Елена Z

🤣 Вдова Кличко)) прикольно..да,согласна ,что брют самое то..

Angel Wings

Ой!!!)) Вдова Клико!!! Долбанный Т 9

Елена Z

Какой политизированный у Вас Т9))🤣

Angel Wings

И не говорите!! Пишу " на" , а он ЕС выдаёт, паразит!)))

Елена Z

Наш..))

Qqqq Qqqqq

да стоят дома несколько бутылок, такой вот нет

Не
Несмеяна

🖼приготовила 3, какое-нибудь выберу!

Елена Z

Симпатично))Главное брют))

Не
Несмеяна

Да. Я не люблю сладкое! Итальянское просекко тоже без сахара🥂🍾

Елена Z

Да..цена качество..хорошо..Кстати Прсекко есть ультро брют..советую..очень не плохое..

Не
Несмеяна

Спасибо🤝😊🥂🍾

Елена Z

👌🤣🎄

Юл
Юлия

Новый Свет, белое. 🖼

Елена Z

Да..не плохое))

Юл
Юлия

😁 Неплохое???? Это настоящие шампанское выдержанное, сделанное по классическому рецепту. ) В мире всего 4 завода производящие шампанское по классике. 2 у нас, один Украина и французы, Все остальное это вино с углекислым газом,,

Елена Z

А у Вас это где?

Юл
Юлия

В России: Крым и Новороссийск.

Елена Z

Да много шампанского..Голицын,Абрау Дюрсо,Тамань..

Юл
Юлия

Да названий много, Тамань- это игристое.. Абрау Дюрсо производят двумя способами,, классик и как игристое. Голицын тоже игристое,,

Серега

Любое оно мне не нравится делаю глоток и всё

Гарри Трубников

Помнится была популярной водка кристалл.

Елена Z

Она и есть..

Гарри Трубников

Что-то давно не брал.