Татьяна

мужчины любят умных женщин?

Ответы
Михаил Михайлович

Очищающая диета! За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) ) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Алексей Старшинов

Мужчины ценят! умных женщин... Например партнер по бизнесу- дама должна быть умной, главный бухгалтер, инженер, кадровик НА ТВОЕМ предприятии должны быть умными... Даже если дама твой БОСС - лучше, чтобы была умной! А любить женщину за что- то это глупость несусветная... Любят всегда ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОНА ЕСТЬ!

Татьяна

согласна

Magerram Magerramov

Умных женщен должны любить не только мужчины а все умные люди. А про ваш вопрос я не русский но думаю в двух словах место любят написали "люят" и место женщен -"женщи" или этого мне не понять?

Татьяна

печатаю быстро и буквы проскакивают

Magerram Magerramov

а поняль.

Татьяна

особенно когда беру планшет

Magerram Magerramov

ничего страшнего все в норме.

Татьяна

ок

Николай Служаев

Вопрос немножечко не корректный,так как влюблённых любовь ставит на один уровень,для влюблённых не существует понятий умный и глупый,если любовь коснулась,она делает всех одинаковыми

Татьяна

ну да -есть такое

Алексей Малахов

Не все. Многим недалеким нужнен серый фон чтоб хоть как то выделяться. Ну а самодостаточные конечно любят. Им с девушками однокристальными и восьмиразрядными неинтересно.

Татьяна

точно

Владимир Комельков

не в том дело, ей богу, я даже больше скажу: Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.

Татьяна

точно

Владимир Комельков

ну, а уж если и дальше продолжить, ум... главнее! )))

Татьяна

конечно

Валерий Ровенский

мужчины любят ЖЕНЩИН, а умных-красивых-блондинок-...-и т.д. - всего лишь предлог для самовнушения и ответа на вопрос - ПОЧЕМУ?

Татьяна

не знаю

Тамара Федяева

Может, и любят, но предпочитают глупеньких, чтобы на их фоне выглядеть умнее. Тоже сталкивалась с таким явлением.

Татьяна

да

Ирина Тимошкина

У нормальной женщины должны быть не какие-то там изюминки и загадки, а мозги. И нормальный мужчина ценит это!!!

Владимир Гриль

Они их побаиваются, потому что как в свое время сказал Райкин рядом с умной себя будешь чувствовать дураком

Татьяна

да

Валерий Капралов

нет мужчины не любят умных женщин особенно учительниц.Мужчины больше любят глупых и сексуальных красивых

Татьяна

а в жены тоже таких берут?

Валерий Капралов

в жены берут третьего вида надежных хозяйственных домашних любящих но ведь это уже совсем другая сказка)))))))

Татьяна

они как правило не дурочки

Клавдия Васильева

Женщины точно любят умных мужчин. А у мужчин сначала глазом оценивает ,а потом все остальное, но уже поздно

Татьяна

да

Всеволод Лапухин

а чем умные отличаются от не умных? и где этот критерий? что что то находится не в том месте у умных что ли?

Татьяна

хитрость тоже признак ума

Всеволод Лапухин

Да их много критериев то,просто можно быть умным инженером и ни черта не соображать в житейских вопросах... поэтому все это очень индивидуально и неопределенно...

Татьяна

согласна

Всеволод Лапухин

в вашем вопросе о том любят ли мужчины умных женщин, мой отве такой-да любят...

Татьяна

спс

Елена Садальмелик

Как мне написал один мужчина-женский интеллект мешает общению. Так, что делаем выводы....делаем выводы.

Татьяна

не надо выпячивать свой интеллект где не надо

Елена Садальмелик

Схватываете налету.

Татьяна

вот

Valentina Swolinski

О нет, сколько тупых и глупых но смазливых и с хорошей фигуркой , так что их не понять, у них свой выбор

Елена

умные предпочитают умных и наоборот. Думаю это всех касается независимо от половой принадлежности

Татьяна

согласна

Елена

😊

Константин Корниенко

Мужчины - Да, а мужики, мужланы, самцы, и другое отребье нет... Потому что боятся и не могут ужиться .....

Стас Васильев

Они как правило на него не обращают внимание ибо умом своим пользуется хозяйка, а мужчина её телом.

Татьяна

почему

Стас Васильев

на то ей и ум дан)))

Татьяна

это дар

Стас Васильев

и причём даром))

Татьяна

да

Сергей Рымбалович

При условии,что они сексуальны, эротичны, темпераментны, послушны, кротки, скромны и не навязчивы.

Татьяна

Ок

100 Пудова

Конечно любят!!! Мы Всё любим, а больше Всего тех умных, у которых идёт явное проявление - тупости !!!