Az
Azan.kz

Посетить Мекку это мечта каждого мусульманин/ка ! 🖼

Ответы
Татьяна Моторо

Я думаю,что у настоящей нет, но это каждый чувствует сам. Но трудности из за разного менталитета обязательно будут. Хотя в каждом из нас уже есть примеси на генном уровне. У любви очень высокие вибрации и они могут перекрыть все)))

Сн
Снежана

Да и не только мусульман ,православным тоже интересно. Я допустим тоже хотела ,посетила в Казахстане. Хотя муж сказал их мусульманские женщины не ходят в Мекку

Az
Azan.kz

Да не так !

Сн
Снежана

Что не так ?

Надежда Сергиенко

вот не слышала этого от проживающих рядом мусульман, возможно это не мечта , а часть религиозного фанатизма?

Az
Azan.kz

Нет

Галина Серебрякова

Очередная лапша ! Как дурят народ...Да ещё и теракты совершают,тем самым принося жертвы Аллаху!

Ирина Полесская

Слава Богу, что я не мусульманка и у меня не возникнет такая такая мечта !

Gloria Roizen

Несомненно! Так же, как и мечта каждого христианина посетить Иерусалим.

Анаида Казарян (Григорян)

Я бы тоже хотела увидеть, это же история, хотя я - истинная христианка.

Az
Azan.kz

Но вам надо произносить свидетельство !

Az
Azan.kz

Ашхаду алля иляха иллях ва ашхаду анна Мухамиадан абдуху ва расулуху (я свидетельствую нет божество кроме Аллаха и я свидетельствую что пророк Мухаммад Его раб и посланник Аллаха ) А потом вы можете заходить Мекку и сободно посещать 🤗

Светлана Жакаева

ну почему только мусульманам и православным интерессно, я так думаю

Евгения Кузнецова

да.- это святое место поклонения Аллаху у мусульман

Галина Афанасьева

Да,конечно для верующего человека,это очень важно.

Татьяна Иванова

Возможно, если мечты совпадают с возможностями.

Ci
Cicada3301

последнее место куда надо отправиться навсегда

Aleksandrъ

Нищего мусульманина ,это так и будет мечтой .

ОК
Ольга Клепикова

Не богохульствую, но любопытствую - для чего?

Елена Мильке

Не мусульманка я....но тоже бы не оказалась.....

Ма
Марта

У кого есть возможность те посещают.

Natalia Zorina

Посещайте! Или слабо заработать!

Фердинанд Франц Иосифовович

Долг правоверного мусульманина

С Т

да!Ин ша Аллах, и нам будет дано

Галина Мазяркина

Что изменится после этого.