Наталья Сама По Себе

Ещё месяц и ВЕСНА!!!

Ответы
Любовь Дворкина

Как я люблю В Е С Н У !! А ВЫ ? В предверии весны хочу предложить вам работу в интернете- о сути работы,скажите вы когда –нибудь рекомендовали , какой –либо продукт ( не важно какой , продукт питания, одежду шампунь , своим знакомым , купив его с хорошей скидкой? Наверняка да и не один раз.Вам хоть раз заплатил хозяин магазина , в который вы отправили своих знакомых?думаю нет.
Так вот я предлагаю делать тоже самое , но не бесплатно.
Мы всю жизнь занимаемся.либо услугу, по сути работая бесплатно.
Так почему не зарабатывать на этом деньги?
Платят за созданный товарооборот магазину.
То есть , чем больше людей по вашей рекомендации купили продукцию в магазине , тем больше вы заработали.
Как работаем? - изучаем готовую систему работы и пошагово выполняем задания по работе в Интернет, - подача рекламы, работа на различных интернет площадках, в соцсетях, наполнение магазина покупателями, и, конечно же, сами являемся пользователями своего онлайн-магазина.Как сотрудник вы получаете скидку от 20 % и выше на весь ассортимент товаров.
За 4 месяца выход на первоначальный доход от 700 $. До этого времени - доход будет разный, но цель научить и вывести именно на такой доход.
Интересно поработать в этом направлении пишитеcsyjr1971@mail.ru

Ali Tinamagomedov

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Эдуард Самойлов

Ну! Я уже сапожки помыл, ручку к тяпке сделал, лопату подточил и дровишек для мангала припас. Скоро жена худеть будет на грядках, а я ей обед готовить. И руководить

Михаил Гагарин

И самое главное- 8 марта. Такой замечательный праздник. Если не удастся встретиться на просторах интернета- с наступающим Вас! будьте счастливы! 🌹 🌷 💐

Наталья Сама По Себе

Спасибо)))!

Ан
Ангел

И Ангел с Демоном остались на земле, Грехом блаженства упиваясь до оргазма.
Признали чувства, что пленили их в душе, И растворились в сладком омуте соблазна.

Sergej Pozdnjakovs

​один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Павел Мироманов

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Владимир Рачков

Осталось блином закусить, носки получить, цветы подарить и кулич освятить - и снова лето это маленькая жизнь.

Генадий Аргунов

ПРИДЕТ ВЕСНА,ЗА НЕЮ ЛЕТО,А ВОТ И ОСЕНЬ ПРИБЕЖИТ.ПОТОМ ЗИМА-ВСЕ ЭТО ТЛЕННО.НЕ ТЛЕННА ТОЛЬКО- НАША ЖИЗНЬ.

Сара Фомичева

Уже послезавтра. Правда, Зима показывает свой характер. Выпал белый снег и небольшой морозец. ❄️

Гармония Россия

Мороз и солнце: день чудесный! Аптека, улица, фонарь. Крепитесь люди, скоро лето! Ну а пока Февраль.

Aleksander Haijam

А Она, Весна эта, будет? Или "с переменным успехом" Лето отвоюет своё место у Зимы, минуя Весну. 🙂

Александр

Улыбаемся, все кто без партнёра этой весной обезательно повстречают свою половинку

Владимир Чигарев

Мне нравится Ваше настроение. По календарю да, а реально снаружи ещё пару месяцев.

Сергей V Z

Вот и весна она в сердце у нас 🖼

Игорь Гринчик

Ааааа щас еще месяц я мерзнуть не согласен. И так уже 4 марта. А яйца квадратные.

Илларион Андринский

У нас уже тепло, если февраль тёплый с середины значит и лето доброе будет

Eldar Aliev

ага , еще до мая бы дожить . а то снег и в июне падает 😜

Тв
Твердый

вероятно,на следующий год так называемая зима будет максимум месяц

Чёрный Кот

половина.... по календарю! а в натуре - может и месяц.... а может и два!