Иг
Игорь

🖼 ................................

Ответы
Жанна Макаренко

Зов крови никуда не денется. Национальные традиции и ,часто, манеру поведения и реакции не исключить. Так что....украинец, татарин, немец...были и будут.

Юрий Астахов

И мой покойный тесть говорил, что знает две национальности: хороший человек и подонок. При том считал себя националистом.

Татьяна Алексеева

Ну не скажите, есть национальности, которые предрасположены на мерзкие поступки. Но исключения бывают, конечно.

Ил
Илария

Причем люди всегда люди, а нелюди: быдло, хамло, неблагодарная сволочь и т.д. К сожалению, людей меньше

Алексей

А вот мне как-то неприятно_понаехали и лопочут хрен знает по-каковски.Может,шпиёны-террористы.

Катя

Трудно поспорить.Всем пытаюсь это втемяшить, но у людей любовь к разделениям глубоко впилась

М Я

зря. У каждой породы собак есть характерные черты. Так же и у каждой нации.

Александр Логвиненко

Я не разделял в роте по национальности. Для меня были все равны.

Бабайкин Юрий

Да.национализм последняя карта при тупоумии чинуш

Любовь Витязева

Часто люди - оболочка для паразитов энергоуровня

Лень Сила

Молодец вы я вот не могу так сказать

Бизсовисный Катяра

в яблочко!!!!!!🎯👍👍👍👋

Ст
Станислав

нет плохой нации, есть плохие люди)

Олег

Люди они все хорошие,если они люди

Василий Теркин

Свинья национальности не имеет..

Иг
Игорь

Тоже верно.

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Александра

Точно!!!!!!!!!!!!!! Для меня тоже!

Галина Ясная

Я с вами согласна на все 100!

Se
Sebt

Полностью согласен!!!👍

Сан Саныч

👍 👍 🤝 🤝