Кы
Кызыма)

Природа слишком щедро одарила меня чувством юмора. И на этом подарки, видимо, закончились...)))

Ответы
Леонид Шестаков

на встрече одноклассников, 24 августа, подруга пожаловалась, что в последнее время она в любой компании, на работе или за столом, оказывается самой старшей... и это напрягает... я не преминул заметить, что за нашим столом ей этого не грозит...😉

Asmadey Richard's

Ну поверьте и это не мало, 😁😁😁я вон сижу щас развлекаюсь, со смеху умираю здесь, а так бы щас выпрыгнул в окно (14этаж)

Кы
Кызыма)

Давайте без экстрима там.))

Asmadey Richard's

Ради такой красоты готов сегодня воздержаться от полётов с этажа!!! 🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Увас востребованный талант,вперед и с песней писать реплики,разным там петросянам.и пирожковым.

Сергей..

Некоторых она в обще всем обделила... Так что, у Вас щедрый подарок....😉🙂

Сергей Янков

Покапай в пакетах, если юмор нашла, то есть ещё ни мало подарков природы.

Газу Бензин

Оооо,мама...есть основания себя похвалить?кто тебя на чю тестировал?

Кы
Кызыма)

Показалось что ль?)))

Газу Бензин

Да нет...любишь себя до безумия

Кы
Кызыма)

Есть такое.))) Ну вы справитесь, переживёте как-нибудь.))))

Газу Бензин

Ну понятно

Кы
Кызыма)

Спасибо за понимание.))

Газу Бензин

Конечно...обращайтесь

Дмитрий Табунов

А разве судя по Вашему имени, она Вас не одарила папой-олигархом? 😉

Игорь Савосюк

Это не страшно! Возможно вы не замечаете других достоинств своих.

Ва
Валера

От "природы" достается минимум, по жизни достигается максимум.

Сергей Кареглазый

Не надо ждать милости от природы..Взять её у неё-наша задача..)))

L….

А как же сарказм? Цинизм? И на сладкое чёрный юмор? 😈

Кы
Кызыма)

Я не на столько хорошо физически подготовлена.))))

L….

Ну) не скромничай

Кы
Кызыма)

Согласна.) Бегаю быстро.))

L….

😄

Вера Сергеевна

Алсу ! Самые ценные подарки-впереди Им не будет цены! !

Кы
Кызыма)

У меня почему-то только это с возрастом усиливается.))))) Добрый день, Вера Сергеевна.

Вера Сергеевна

Добрый ,душенька ! Больше оптимизма ! Ведь там ,где юмор ,там особенная жизнь С названием " Неунывайка " Точно всё лучшее -ВПЕРЕДИ ! 🌹

Светлана

Это ж самый лучший подарок, не все удостаиваются)

Игорь Кузнецов

И у тебя?! 😲🌸🌸🌸😆

Николай Костров

Радуйтесь, у многие, оделены - Этим подаврком

Виктор

Не обижайтесь на природу,ещё не вечер.

Lao Dao

и стала она отдыхать 🌹🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Отдыхать устанет.)

Lao Dao

так вы не одна.. очередь 😂

Андрей Смолин

...Да уж,,, Природа та ещё стебучка...

Ме
Мечтатель...

Это на самом деле тоже неплохо...

Дмитрий Тихонов

Надо использовать этот ресурс!