Виктория Одинцова

Всегда ли Вы помните, что мир крутится не вокруг Вас?

Ответы · страница 2
Анастасия Варганова

Зачем об этом помнить, это само собой разумеется.

Виктория Одинцова

Увы, таких ответов единицы. Зачастую люди думают и поступают наоборот.

Татьяна Торяник

стараюсь...а если забываю..напоминают...поверьте

Виктория Одинцова

Жизнь - это школа для души, по этому надо помнить.

Вера Дягилева

Почему он должен крутиться только вокруг меня

Вера Дягилева

Он крутится вокруг всех так наверное, если я что то не так поняла объясните мне.

Виктория Одинцова

Есть такое выражение, в нем говорится о людях, которые считают себя центром Вселенной или, как говорят "пуп земли". Вопрос : Вы тоже себя считаете такой фигурой?

Вера Дягилева

Что вы, я самая обыкновенная.

Виктория Одинцова

Ну и хорошо, я рада за вас! Надо людей уважать, тогда и они будут уважать Вас.

Вера Дягилева

Согласна с вами на все сто

Татьяна

помню, что мой мир вокруг меня; и у всех так!

Виктория Одинцова

Да, я в общем-то про пословицу...

Татьяна

а Макаревич свою пословицу придумал, думаю, чуть-чуть перемудрил

Ainush Izbassova

Мир это земля,а земля крутиться вокруг оси

Виктория Одинцова

Я не об астрономии, а о людях, считающих себя центром Вселенной!...

Аlex Ross

Это предмет моего постоянного огорчения!!!

Witalij Дощук

нет- только когда упаду от головокружения

Ла
Лана

Я-ТО ПОМНЮ,ТОЛЬКО ВОТ МИР ОБ ЭТОМ НЕЗНАЕТ.

Виктория Одинцова

Как раз Мир-то об этом знает лучше всех, только об этом не знают люди и ведут себя так, как будто Он крутится вокруг них. Но Мир , со временем, ставит таких людей на место...

Виктория Одинцова

Не надо, Мир его Вам сам определит, позже. Это Вы сейчас на том месте, которое себе представляете.

Виктория Одинцова

Ну, что ж, будет тема для размышления...

.......

Если не вокруг меня,тогда вокруг чего же?

Виктория Одинцова

Тогда вопросов больше не имею....

Наталия

Всегда. Но в жизни правит Владыка Случай.

..

Иногда чувствеешь себя на обочине жизни

Виктория Одинцова

Тогда, действительно, грустно. А причина?

Виктория Одинцова

О деньгах есть целая наука...Надо жить так, как будто они у тебя всегда есть, тогда они придут. И еще : надо думать не "как мне надоело это безденежье", а мечтать, как ты будешь жить, когда они у тебя появятся!. Проверено на себе! А, вообще есть много книг, читайте и строго выполняйте - все будет!!!

..

Да-Да. Надоело все. Машина без крыши, вино пью столетнее, сыр ем старый: с плесенью 😄

Виктория Одинцова

Крышу-то поднимите, столетнее вино отдайте бедным, сыр - в форточку и всё будет ОК! Да, и любовницу отдайте врагу!

Сергей Алимпиев

да я блин задолбался уже круги нарезать.

Сергей Алимпиев

вокруг глобуса свердловской области.

Виктория Одинцова

Да, лижбы с пользой! А то и вокруг Шарика можно! Земного...

Виктория Одинцова

Ну так все в наших руках!..

Анна Долинина

К сожалению, да... забыться бы как-нибудь!

Анна Долинина

Жить бы без всяких заморочек 😄

Natalya Sh (Алматы)

Конечно!) Он крутится вокруг моего сына.

Виктория Одинцова

Не правильно понят вопрос.

Natalya Sh (Алматы)

Вопрос понят правильно (он однозначен)! Ответ совсем не понят!

Виктория Одинцова

Ну, если Ваш мир - это только сын, тогда, правильно.

Михаил Елизаров

тогда что это меня все время задевает. 😄

Анжелика Козлова

Периодически! Мир не дает этого забыть!

Виктория Одинцова

Да,Мир часто заносчивым "дает по шапке" или им "сносит башку."

Анжелика Козлова

Со мной сейчас - дает по шапке!

Виктория Одинцова

Ну, может, это не от заносчивости? А другая причина?

Анжелика Козлова

Просто как то все к осени раз ладилось в профессиональном смысле! Сразу многое изменилось! Спасает семья! Главное в моей жизни при всем при том сохранить стабильность в семейных отношениях.

Виктория Одинцова

Всё, что случается с нами - это Божий промысел. Нам Господь дает испытания и условия, которые для нас самые оптимальные для выполнения этого испытания.Если правильно понять для чего всё это случилось, то всё налаживается. Я давно интересуюсь этим вопросом и проверено на себе. Ни чего не бывает просто так, всё имеет огромный смысл для личности! Может, сейчас самый главный период в Вашей жизни - период, когда меняется мировоззрение и становится понятен смысл жизни.

Анжелика Козлова

Я тоже так думаю. Проделываю работу над ошибками.

Виктория Одинцова

Да, да, правильно. Как говорится, извлеки смысл и пользу из произошедшего и живи дальше, в будущем вся наша оставшаяся жизнь! Удачи!

Sw
Sweta

))))к сожалению.нет!, но мне напоминают....

Виктория Одинцова

Ну и как, осознание наступает?

Виктория Одинцова

Это чревато скандалами и ссорами, зачем омрачать себе жизнь ?

Sw
Sweta

мне это, как то уже.....по барабану!

Виктория Одинцова

Но ведь жизнь - то, продолжается!

Владимир Чеботарёв

Конечно и стараюсь быть,настороженным.

Виктория Одинцова

Надо не быть заносчивым и все будет в порядке!

Виктория Одинцова

По вашему получается, что с одними можно быть заносчивым, а с другими - нет???

Евгений Лавровский Женат

Это кто Вам сказал! Именно вокруг меня!

Евгений Лавровский Женат

Спасибо! Как Вам лучше: раскрутить побыстрее или по медленнее?

Виктория Одинцова

Спасибо, но я кручусь на своей Земле и вокруг своего Солнца!

Светлана Войтова

Хороший вопрос. Конечно, нет, как и все.

Виктория Одинцова

О-хо-хо! Совсем наоборот! Многие люди считают себя пупом земли!