Виктория Одинцова

Всегда ли Вы помните, что мир крутится не вокруг Вас?

Ответы · страница 5
Санат Орынбекова

Ваще недумала

Виктория Одинцова

Надо учиться думать, поможет в жизни.

Виктория Одинцова

Да, конечно "ладно"! Жизнь - то Ваша...

Люба Проходова

да ...конечно...

Люба Проходова

согласна ...вместе веселее

Александр Гурин

Увы не всегда

Виктория Одинцова

Надо избавляться от гордыни - это уже не модно, да и грех это...

Майя Веселова

Ох,не всегда.

Виктория Одинцова

Надо с этим бороться, а то уважение людей можно потерять.

Юк
Юка

напоминают)))

Виктория Одинцова

Хорошо, что есть кому, а то может голову снести.

Марина Белова

Конечно нет.

Виктория Одинцова

А почему "конечно"? Так голова высоко, за облаками?

Марина Белова

Много проблем, работа, заботы

Виктория Одинцова

Но ведь вокруг люди и у них тоже заботы, зачем же не считаться с ними? Можно остаться в одиночестве.

Марина Белова

А что же я не считаюсь с людьми? На первом месте у меня дочери и внучка, конечно. Жду мужа с заезда, очень скучаю. Все свободное время отдаю работе. Поэтому мир крутится или не крутится - даже не думаю

Виктория Одинцова

Вы просто не поняли суть вопроса...

Olga Zolotuha

Да , да помню

Виктория Одинцова

Молодец, Ольга, будем выше, правда?

Елена Мелехина

Конечно нет

Виктория Одинцова

Ну и как Вам в роли центра Вселенной?

Елена Мелехина

Не всегда хорошо, потому как иногда приходится крутится самой вокруг нее

Наталья Маринич

Сложновато.

Виктория Одинцова

О заносчивых людях говорят , что они считают, что мир крутится только вокруг них.

Павел Иванов

постоянно..

Виктория Одинцова

Приятно иметь дело с нормальным человеком. А многие думают, что я спрашиваю об астрономии...

Павел Иванов

единственная звездная моя болезнь -это метеоризм ..и то в разумных пределах..\шутка\

Виктория Одинцова

Ха-ха, удачная шутка, молодец!

Юрий Русин

Постоянно!

Виктория Одинцова

Юра, значит, ты уже взрослый человек!

Надежда Литвина

Постоянно.

Виктория Одинцова

Молодец, Надежда, правильно живешь!

Виктория Чехова

Постоянно.

Виктория Одинцова

Умница, тёзка! Мы, Виктории такие!!!

Вера Ашмарина

Не всегда!

Виктория Одинцова

Надо стараться помнить, что вокруг тоже люди со своими проблемами и со своими правдами.И почаще смотреть на себя и свои поступки со стороны. Удачи.

Вера Ашмарина

СПАСИБО ВИКТОРИЯ!!! 🌹

Подрыв Устоев

Не уверен.

Виктория Одинцова

Просто смотрите по чаще на себя со стороны и все будет ОК!

Анна Антонова

вы молоды

Виктория Одинцова

Сколько Вам лет, почему такой скепсис?

Виктория Одинцова

А мне 62 и я абсолютно счастлива, не считая себя центром Вселенной. Я отношусь к людям, так как хотела бы, чтобы ко мне так относились. И вокруг меня такие люди и есть, а если есть и другие, то я их уже не замечаю просто.

Виктория Одинцова

Это вопрос или утверждение? Без знаков препинания сложно угадать.На всякий случай: Я живу на Сахалине, г. Южно-Сахалинск.

Виктория Одинцова

И это правда. Я никогда не уеду с Сахалина. Здесь еще есть правда и неподкупность, справедливость. Хотя и сюда доходят "блага цивилизации". Как бы не было хорошо, а люди все-равно будут не довольны и властью и положением. Многие люди стараются найти крайних, а посмотреть на свои поступки не хотят. А ведь человек получает ту жизнь, которую заслужил. Это уже закон кармы.

Виктория Одинцова

К сожалению, правда! Больше читайте, ищите инайдете ответы на все вопросы!

Анна Селехман

не всегда

Виктория Одинцова

Хорошо, что помните это, значит, не всё потеряно.

Се
Сергей

наоборот

Виктория Одинцова

Мир крутится не "наоборот", а так как ему надо!

Се
Сергей

не всегда ток вокруг человека своя атмосфера если надо можем поспорить

Виктория Одинцова

Спорить не буду, мы вложили в эту фразу разные смыслы...

Евгений Кондрашов

стараюсь

Виктория Одинцова

Получается, или не стоит усилий?

Евгений Кондрашов

я думаю что.... пусть лучше он прогнётся под нас.

Николай Верниковский

неужели?

Виктория Одинцова

Понятно. Вопрос не понят, но ход Ваших мыслей ясен.

Николай Верниковский

Мы в этом мире не шестеренки, а песчинки. Болтаемся в круговороте событий, руководимые депутатами и прочими политиками.

Виктория Одинцова

Мой вопрос был проще, о самовлюбленности или о снобизме...

Николай Верниковский

Это чувство зарождается в гнилой душе.