Николай И. М.

Парадокс: - Стройные, красивые ноги и неумелые, кривые руки растут из одного и того же места?

Ответы
Владислав Борисов

Это ж типа метафор, иносказательно, образно говоря!!! В нынешние времена на первое место выходят пальцы рук - чтоб умело кликали по экранам гаджетов! Можно сказать - "пальцы растут прямо из глаз" или, например, " шаловливые пальчики"! А вообще, на кухне женщина должна быть кухаркой, по дому - уборщицей, а в постели - проституткой!!! А ноги, руки, пальцы, глаза у всех разные - даже у Вас - один глаз левый, а другой правый! Такое же и всё остальное! Кроме нескольких исключений!!! 😉🤪🧐

Николай И. М.

Да?? некоторые дамы тут говорят, что эт возможно, когда ноги растут от ушей (или от гланд))

Владислав Борисов

Нынче всë возможно! Времена такие!... Да...! Ничего удивительного тут нет!.. С садика ясно кто кем будет - кто проституткой, а кто бандитом!

На
Наталия

Да, это однои то же место..... главный орган.....
Главный орган у человека — это задница. Во всем принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У некоторых из неё растут не только ноги, но и руки, а некоторые ею думают...

Валерий Меренков

Не правда. Ножки растут из попочки, а руки из жопы. Хотя у нас более популярен вариант не откуда растут, а куда смотрят. У нас говорят Руки в жопу смотрят.

Николай И. М.

Да?.. А тут некоторые дамы утверждают, что это вполне возможно, если ноги растут от ушей (или от гланд)))

Валерий Меренков

Это только у Хрущёва росли. Его ведь называли Жопа с ушами.

Владислав Ильмер

Нету тут парадокса: возьми стройными ногами хотя бы ложку и поешь. А руки, растущие из задницы пригодны только для ходьбы.

Николай И. М.

Второе - не факт. Пальчики-то длинные..)))

Владислав Ильмер

У мужика?

Николай И. М.

Да у всех. Всяко длиннее, чем на ногах))

Кулебяк Кулебяков

Длинноногая блондинка с модельной внешностью врятли сможет забить гвоздь или собрать шкаф, если Вы об этом.

Зинаида Резанцева

😁😁😂😂 Не всегда так! Неумелые руки можно научить да ещё как - восхищаться будут талантом,,,,,,

Любовь Мацарская

Стройное накачанное тело и полное отсутствие мозгов,тоже часто совмещается в одном экземпляре

Николай Шляхов

Ноги от ушей - комплимент, руки из жопы - оскорбление! А если посмотреть, и то и другое некрасиво!

Ефросинья Бурлакова

Вчера на сайте был мужчина, который стучал в дверь ногами при помощи рук. Вы не о нём говорите?

Николай И. М.

)))).. Неа... некоторые дамы тут утверждают, что это вполне возможно, если ноги растут от ушей (или от гланд)))

Ефросинья Бурлакова

А есть такие уроды?

Николай И. М.

Физически - я не видел, но образно - достаточно))

Ефросинья Бурлакова

У вас богатое воображение.

Николай И. М.

Да.. говорят))

Роза Хасанова

у всех ноги и руки растут из одного того же места.только ни всем одинаково "оттачивают" их

Роза Хасанова

Все зависит от человека, для добрых, порядочных . не предъявляющих претензии на выбор

Надежда Тихонова

Вот ,как только вас умиляют неумелые,кривые руки,растущие из попы-это и есть любовь!

Николай И. М.

🤣.........👍

Надежда Тихонова

Имеется в виду,отношение к этому явлению-обоих полов.

Ir
Irina

как и голова... вот о ней и надо заботиться, чтобы и ноги, и руки выглядели гармонично

Николай И. М.

Безусловно)) Но некоторые дамы тут утверждают, что это вполне возможно, когда ноги растут от ушей! (или от гланд)))

Ir
Irina

это образное выражение

Foxy Beige

Не в ногах или руках счастье. В ногах даже правды нет! Счастье для каждого в своём. 🙂

Елена Эглит

Оригинально, а ведь правда. Бывает и ноги кривые заодно с руками. Как жить тогда?

Николай И. М.

Смотреть не попадитесь .. контролёрам - рискуете нарваться на штраф.. 😒

Елена Эглит

Пока бог миловал.

Николай И. М.

🔥🙏 Ну и .. слава Ему!

Елена Эглит

И нам тоже!

Галина Толмачева

Имея стройные красивые ноги, можно позволить себе неумелые руки. Хотя бы иногда

Николай И. М.

😉..........✌️

Ве
Вероника

И таких хватает)))Пятая точка всегда востребована по жизни )))😉😁🤷‍♀️

Николай И. М.

🤣..................👌

Виталий Федянин

Вот почему она сказала: "Убери свои кривые руки!"... Вроде неплохо так сидели...

Николай И. М.

🤣................✌️🍀🤝

Сеня Семеныч Горбунков

бери глубже- мы вышли все из народа и из одного и того же места (народа)...

Николай И. М.

Да?.. А некоторые дамы тут утверждают, что это вполне возможно, когда ноги растут от ушей! (или от гланд)))

Сеня Семеныч Горбунков

это пиар ход

Александр Борисов

Это смотря откуда смотреть, если постоянно снизу, так там и оставайтесь

Николай И. М.

😅...........👍

Alecsandr Isagulov

чего на руки пенять, коль вместо головы жопа. просто у человека 2 жопы

Николай И. М.

Неа.. тут некоторые дамы утверждают, что это когда ноги растут от ушей (или от глад)))

Alecsandr Isagulov

это уродство, без жопы никак нельзя

Николай И. М.

Ну.. если тебе так удобней..👌