Николай И. М.

Парадокс: - Стройные, красивые ноги и неумелые, кривые руки растут из одного и того же места?

Ответы · страница 9
Валентина Мишняева

Именно оттуда.

Люда Генералова

на одном теле?

Николай И. М.

Нет, как правило, на разных, но часть - та же!))

Ludmila D

это вы о себе?

Николай И. М.

🤣.............. неа.. вообще))

Юр
Юрьевна

У ВАС СЕГОДНЯ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ НАСТРОЕНИЕ?ЗАХОТЕЛОСЬ ОТВЛЕЧЬСЯ?

Николай И. М.

Оно у меня здесь всегда практически отличное. Даже когда мне его хотят испортить)))

Николай И. М.

Да.. хватает.. (вампирюги!))🤣

Мария Стеценко

тебе повезло.

Николай И. М.

А с чего Ты решила, что это я о себе?
🤔
Это я о тех, у кого ноги от ушей...🤣

Николай И. М.

Ну почему сразу вот такие ассоциации??
Если ноги из ушей (а ещё лучше - из гланд😉), то руки из плеч - что почти одно и то же..

Мария Стеценко

нет если ноги от ушей то руки обязательно из Евгеньи Марковны(жопы)

Николай И. М.

Ладно.. пусть так.....🙈

Луиза

не может быть

Николай И. М.

Ага.. И тут говорят, что не факт, потому что у некоторых - от ушей или от коренных зубов)))))

Лира

не исключено)

Николай И. М.

Ага... некоторые дамы тут утверждают, что это вполне возможно, когда ноги растут от ушей! (или от гланд)))😉

Tofiq52 Abbasov

A u vas cto po druqomu?

Николай И. М.

У меня наоборот: ноги некрасивые а руки достаточно умелые и растут откуда положено..)) Хотя тут одна дама сказал: - Если ноги красивые, то не имеет значения откуда растут руки!

Григорий Квасницкий

Да ты прав....

Николай И. М.

Да?.. А тут некоторые дамы утверждают, что это вполне возможно, если ноги растут от ушей (или от гланд)))

Григорий Квасницкий

Та у нас все через жопу делается....

Николай И. М.

Не факт, что всё.. Но бывает))

Ольга Морар

бывает и так

Николай И. М.

Увы.. Жизнь полна разнообразия и даже.. парадоксального))

Ольга Морар

да а бывает и ноги стройные и руки умелые

Ольга Шишкина

не страдаю...

Св
Светлана_Светлана

И что с того

Николай И. М.

Ничего.. просто ПАРАДОКС))

Св
Светлана_Светлана

Ммм.... Да

Елизавета Хаустова

☹️🤔

Николай И. М.

😉...........🍀👌

Нина Шестова

какой умный

Николай И. М.

Да?.. А некоторые дамы тут утверждают, что это вполне возможно, когда ноги растут от ушей! (или от гланд)))

Лариса Бехбудова

Это нонсенс

Николай И. М.

Да ну?.. А тут говорят, что бывает что и из.. ушей и даже из.. коренных зубов, а не только их ж...)))

Ма
Мария

парадокс )))

Николай И. М.

Ма
Мария

возможно, у кого-то оттуда и растут ) тогда встаёт вопрос - а руки откуда? )))

Николай И. М.

Ну естественно, из плеч, что.. ниже ушей)))

* Наталия ***

Именно так.

Николай И. М.

Да?.. А некоторые дамы тут утверждают, что это вполне возможно, когда ноги растут от ушей! (или от гланд)))😉

* Наталия ***

Нее. Смешариков мы не рассматриваем.

Людмила Бабкина

Однозначно

Николай И. М.

🤣...........✌️🍀👌

Татьяна Качайкина

Вам виднее)

Николай И. М.

Лариса Новожилова

вот - да!?🤔

Николай И. М.

А что? Некоторые дамы здесь утверждают, что такое возможно, сели ноги растут от ушей (или от гланд)))😉

Лариса Новожилова

странно...у меня говорят - на месте....без ложной скромности

Наталья

да ладно?))

Николай И. М.

Ага! И некоторые дамы тут утверждают, что это вполне возможно, если ноги растут от ушей (или от гланд)))

Наталья

Это силикон прет в мозги))