Игорь Фолимонов

Были ли тут те,кто не пошёл на свой выпускной школьный ?

Ответы
Тамара Федяева

Были в моей практике. Мальчик не пошёл на выпускной, т. к. не было денег... Потом. когда стал взрослым, занялся бизнесом. И на одном из вечеров встречи с одноклассниками сказал: "Вот сейчас я мог бы заплатить за весь класс..."

Игорь Фолимонов

А я просто не пошёл.Не захотел

Тамара Федяева

А аттестат?* Домой принесли?

Игорь Фолимонов

Я потом сам забрал

Лариса Виткалова

Мой сосед не ходил на свой выпускной. У него с братом есть только мать. Она не смогла сдать деньги, да и костюма у него не было. Теперь он управляющий каким-то банком. Жизнь - сложная штука.

Игорь Фолимонов

Ну я из принципа не пошел

Лариса Виткалова

А в чём смысл или причина этого принципа? Нелюбовь к одноклассникам? Или ещё что?

Игорь Фолимонов

Просто чужие люди,абсолютно

Лариса Виткалова

А наш класс был очень дружным. И вообще раньше школьные, все рабочие и прочие коллективы были намного дружнее. Жизнь коллективная бурлила... Скучать было некогда. Я сейчас все скучные, замкнутые и зацикленные на смартфонах, будто эти смартфоны и родители, и друзья, и супруги)))) Гляну нынче по сторонам, даже очень смешно становится)))))

Игорь Фолимонов

Я наоборот коллективы не люблю

Лариса Виткалова

На вкус и цвет товарища нет. Собственная жизнь - личное дело каждого.

Любовь Витязева

Да. 1.5 последних года я училась в др школе. Ужасно неинтересно. Классная мерзкая, непорядочно вела. Я получила аттестат и уехала домой. Дома отметили.

Игорь Фолимонов

Ну я к одноклассникам отношусь как к призракам из прошлого

Любовь Витязева

У меня др щкола была любимая. М некоторыми общаемся. В разных городах.

Игорь Фолимонов

Ну я не общаюсь.Мы разные люди

П)
Петровна )))

Меня подители повели 😆давно правда

Неизвестно Неизвестно

Я ходила, было весело. А вы не захотели?

Игорь Фолимонов

Зачем мне кто-то ?

Неизвестно Неизвестно

Да даже для того, чтобы кому то сказать, как вам хорошо одному

Игорь Фолимонов

Не хочу

Неизвестно Неизвестно

Ваш выбор

На
Наталья

Я не ходила)потому что идти не могла))

Карина Тульян

Да, я не ходила на свой выпускной .

Ирина Мякша

это было давно и не правда

Людмила Пожидаева

после универа не пошла

Ми
Милая

Я не пошла. И ничего.

Игорь Фолимонов

Я тоже.Мне так их рожи надоели в своё время

На
Настенька

Я не ходила.... И что

❤Л
❤Заринчик♥ Люблю Мужа

Есть, я не ходила)))

Лидия Агабалаева

Я не ходила....и че?

Игорь Фолимонов

Да ничего. Я просто спросил,зачем так грубо то ?

Лидия Агабалаева

Да нет.....так получилось....

Лю
Людмила

Я не в их числе...

Агнеза Трошина

Да Я одна из них

Мадина Гаджиева

Я не ходила...

Олег

Ну как это?!

Ev
Evгения

Я не ходила

Татьяна Алексеева

🙂

Sh
Shaxnoz

Да😔

Игорь Фолимонов

Чего грустите ?