Алевтина Пална

А правда, что если вы тут с человеком переписываетесь, то это совсем ничего не значит??

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Переписка..
- Давай с тобой перепиХИваться как раньше?
молчание
- Ты чего молчишь?
- Ты слишком груб!
- А что случилось?
- Я не хочу иметь с тобой ничего общего!
- Так что случилось?
- Ты говоришь "перепихиваться",
как будто мы с тобой занимались сексом...
- Где?
- Смотри выше!
- Блин... проклятый Т9 напутал
перепиСЫваться и перепиХИваться 😂😁

Юрий

И то что они целуют вас ничего не значит, и то что они выходят за вас ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит и она будет это вам говорить и не узнаете правды... и проживёте счастливо!!!; 😜😜😜😜😜

Ту
Турист

Почему же не значит? Пообщаться с приятным тебе человеком и получить удовольствие от этого общения, разве ничего не значит? А как насчет настроения, или пользы от ответа, на давно уже грызущий тебя вопрос?😁

Надежда Кнышова

Значит конечно, но не со всеми!)) С кем здесь много лет назад общалась, до сей поры с праздниками поздравляем друг друга, или узнаем как дела. Но, правда через социальные сети и вотсапп)) Держим нить)) 😁🎄

Владимир Петров

Да нет! Все те, с кем я тут в добрых отношениях, для меня много значат. Как может ничего не значить тот, с кем делишься положительными эмоциями и то же самое получаешь взамен? Это немалого стоит...)))

Алевтина Пална

согласна

Владимир Петров

Я так и знал...)))

Владимир Петров

Простите, забыл: 🤝🌹)))...

Владимир Петров

Выпьете со мной?..)))

Владимир Петров

Тут покрепче бы.. да ладно 🥂 ...))))

Si
Simon

Допускаю ... понравился просто вопрос ... ведь не всегда встретишь на сайте нормальное фото, а вопрос нормальный ... или наоборот ... фото нормальное , а несёт бред ... и что тут поделаешь ... )))

Язва Сибирская

Блин на этом сайте просто сводничество какое-то мне только твои вопросы и сыпят! Если ты переписываешься с человеком и он тебе не симпатичен то конечно же всё это ничего не значит

Алевтина Пална

😂 дааа, вам определенно сегодня везет на психопатов

Язва Сибирская

Каждый из нас находится где-то на середине между эмпатом и психопатом главное в какую сторону тебя жизнь снесёт

Андрей Владимирович

Абсолютная правда! 🧐
А зачем вы переписываетесь? 😳
А с кем вы переписываетесь?🙄
А что значит "...совсем ничего..."😕
А почему это должно что-то значить?🤔
Непоняяяятноооо... 😖

Владимир Литяйкин N

Не а, такие как ты на дороге не валяются, я вот в Харькове служил, знаю там была Канатная фабрика в Баварии, и общага, а а ты красотка, а бы с тобой в разведку пошел на трое суток

Валерий Гассий

Как вам сказать... Мы с вами знакомы, год назад уже общались, вы С Харькова, осенью я был в Харькове, там моя родня. Я недавно опять зашел сюда , вас увидел, стало веселее.

Алевтина Пална

общались? интересно, видимо недолго)

Валерий Гассий

Видимо.

Ви
Виолетта

Значит! Общение и эмоции, можно получить много добрых, умных слов и положительных мыслей и эмоций! Флирт и кокетство такого не дают, неискренни, имеют свои скелеты...

Макс Сидельников

Лично для меня значит он и тут так же как в жизни рассказывает мне что то я ему сочувствую переживаю даю советы. Ну а как с его стороны конечно я не знаю.

Иван Чемезов

Все мы тут ... В этом приложении лишь контакт... Лиш набор фотографий и информации о себе сомнительной подлинности... Так что ... ДА... Это ничего не значит!

Алевтина Пална

да-да, ото я и смотрю, как эти лишь наборы фотографий и информации устроили броуновское

Алевтина Пална

движение в поисках друг друга, когда ограничили доступ на обсуждай

Иван Чемезов

Даже сейчас, не факт , что я общаюсь с женщиной, а ты с мужчиной... Мы друг друга не знаем и врят ли когда нибудь узнаем... Так что да! Это ничего не значит! Хотя свою супругу я впервые встретил в интернете более 10 лет назад

Алевтина Пална

от никогда не понимала каким образом эти моменты влияют на качество общения

Ol
Oleg

..........................................НУ-ВОЗМОЖНО-ВЫ-БЛИЗКО-К-ДРУГ-ДРУГУ-ЖИВЁТЕ...................ПОТОМУ-ЕЩЁ-И-МОЖЕТЕ-ПЕРЕСПАТЬ....................А-ТАК-КОНЕЧНО-НЕ-ЧЕГО-И-НЕ-ЗНАЧИТ

Лора Лея

Любая переписка в инете вообще ничего не значит. Значение можно придавать только реальным отношениям и реальному общению..

Алевтина Пална

а тут шо? не общение?

Дм
Дмитрий

Так это решать Вам, значит это что-то или нет Ну и плюс посмотреть, как движняк развивается. Пути Господни неисповедимы )

Wera Ferat

Скорее всего будет исключение, если переписка даст какое то продолжение в отношениях, по крайней мере я в это не верю.

Дядя Миша

Это значит кто то кому то мозги ПРОМЫВАЕТ ... или засирает. Смотря на какой стороне баррикады находятся переписчики.

Вовочка Бакка

Если в Вашей жизни есть место для сомнений, значит в ней что-то таки да происходит, что само по себе замечательно.

Геннадий Костарев

Главное, чтобы для Вас эта переписка имела значение, какое Вам есть дело до мнения других? Все люди - разные.