Лара

В некоторых вопросах бабушки у подъезда не уступают Google?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

file:///D:/Pictures/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B/%D0%93%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%20%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D1% 🖼

Вера Сергеевна

Они говорят без дипломатических барьеров ,так же как мир ,не очень церемонится сейчас ,поэтому они Вам Googl и напомнили ?

Сергей Баширов

Да. Хочешь стать прос..., т.е. дамой с пониженной социальной ответственностью, просто однажды не поздоровайся с ними😉

Ол
Олександр

Пусть судачат на здоровье. Мне не интересно, сколько хахалей имеет Машка Трещина из соседнего подъезда.

Лара

Машке, наверное, тоже все равно.

Ол
Олександр

Поэтому я общаюсь с Google'ом, а не с бабками.

Алексей Едигарев

если бы не бабушки. где бы малахов научился так общаться по лапшевесному со всей страной.🙂

Лара

Бабушки-бабушки, бабушки-старушки, бабушки-бабушки - ушки на макушке...

Лара

🤗

Андрон Шрайбикус

Так они же им теперь еще и пользуются. Плюс свой мощный ресурс... Они Инет забивают)))

Лара

Ага😅

Николай

Бабушки по крайней мере живые,с ними и поспорить можно.Гугл же просто железяка

Лара

🙂

Николай

🌲🎄💐

Лара

❄️☃️❄️☃️❄️

Татьяна Морозова

... вот потому и не смотрю телевизор достаточно проходя мимо таких бабушек ...)))

Лара

⚘⚘⚘

Серж Яковлев

..это блеф, они, как правило знают начало проблемы, а потом её домысливают..)

Лара

😁

Серж Яковлев

..ой баб Валя, а вы Гарри Поттеру, так и скажите, я за вас Гарри..)!

Лара

🙂

Лара

🙋‍♀️

Евгений Шевченко

не так вопрос или фраза... правильно - гуглу никогда не догнать бабушек

Елена К

И даже больше. Знают инфу, которую в гугле не найдешь. Про соседа.

Лара

👍🌹

Дамир

Так и хочется сказать " Бабушки УДАВА" (мультик такой есть)... 😁

Лара

😅

Виктор Киселев

Во многих вопросах своего подьезда бабушки превочходят Google

Лара

🙂🤝

Владимир Михалыч

О!!! И даже больше его значительно знают... про свой подъезд...

Лара

На страже всего.

Лара

🙂

Лариса

У подъезда не знаю, а у компа даже лучше Google знают многое...

Лара

☺️🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Умирают наши бабушки !я и так не засиживались,но меньше !!!

Лара

Увы... мы не бессмертны.

L*
L*****

Точно, они тоже знают все. А у Вас они есть, такие бабушки?

Лара

Есть.

L*
L*****

У нас нет

Лара

Тогда только Google в помощь

L*
L*****

Бабули знают то, чего не знает гугл

Лара

👌

L*
L*****

🙂

Александр Алексеев

кто к кому когда пришел, почему нарушил...-это пелАнтонов

Лара

🤝

Дмитрий Яковлевич

В некоторых - гуглу никогда не сравниться с бабушками...

Лара

Да.

Sergei

Ну разве что только в вопросах локального масштаба.😂

Лара

😅