Се
Сергей

Война на Украине может продлится очень долго пока Европа дает оружие, но стоит России ударить по заводам или складам в Европе где хронится оружие для Украины и тогда Европейцы увидят что война пришла к ним все быстро закончится.

Ответы
Ма
Максим

Всё войны на Земле будут остановлены в последней битве Армагеддон

Ольга Чернышева

Скоро всему злу, беззаконию и всем, кто это творит, придёт конец!

Alexandr Tokman

что до сих пор не ударили? ссыте ёбанные запукинские выблядки!

ct
corvyn ted

ПРблема одна. Путин. Он боится, или мешает?

Владимир Гулинский

Этого не будет.