Recardo Diaz

Девушки, не раз наверно задавался такой вопрос:
Нормальный парень, зожник, держит мужское слово, с юмором, правильный. Почему вы не с такими? Почему я так думаю? Мои друзья, пьют курят и т.д. я их не осуждаю. это их образ жизни, вижу как они относятся к девушкам, это просто ***** чего же вы хотите девушки?

Ответы · страница 3
Жазира Мукеева

Ты мне нравишься...Поменяю вкус и все....

Жазира Мукеева

Ахаха,по твоему желанию..сам знаешь..

Жазира Мукеева

Может тебе нравиться девушки,которым ты ненраавишься,за это поменяй вкус..если не можешь их зацепить чем то.....

Recardo Diaz

я спрашиваю другое, а не то что мне нравится

Елена В.

Может вы сами слишком разборчивы?

Елена В.

Понятие норм - слишком растяжимое)))

Елена В.

Однажды я встречалась с таким мужчиной. Он тоже позиционировал себя идеальным. На деле оказался жутким занудой, и страшно ревнивым (((

Елена В.

Пытался контролировать каждую минуту жизни. Даже в туалет не выйти. Каждый звонок для меня он считал звонком от других мужчин. В общем, даже вспоминать неприятно. Когда подарил цветы, хранил чек. Когда я с ним рассталась, потребовал вернуть деньги за букет ((( А вдруг вы такой?

Елена В.

И еще с одним была знакома. Тоже весь положительный. На самом деле - религиозный фанатик - сектант. Так что... Если не складывается с девушками, то есть у вас такие качества, которые отпугивают женщин

Елена В.

Значит, есть в вас качества, которые отталкивают девушек.

Мария Гарбар

И где же этот парень находиться?)))

Мария Гарбар

Ещё найдётся девушка,не переживай ))))

Recardo Diaz

Уродам не дано быть вместе

Лена Саба

страсти. чтоб голову сносило

Лена Саба

чего вы хотите - страсти. обычной страсти

Ирина Унчикова

я лично шоколадку обещанную

Recardo Diaz

Ааааа, тебе тут что ли)) ну на 🍫

Ирен Юртаева

Покажите "товар" лицом

Ирен Юртаева

Просто,советую. Действуй и не ной

Ξ Fara Ξ

нормального парня

Ξ Fara Ξ

эт ты сам моя попка))))))))))))

Recardo Diaz

Увзазаазазаа нэвввзаазазаззаахааххахаха отшлепаю

Recardo Diaz

Э нее Я чужие жопки не трогаю)

Recardo Diaz

Не любит траву сэааааххахаа

Recardo Diaz

ты знаешь что такое корочка?

Зоя Берхова

Порядочных парней

Зоя Берхова

А порядочные парни хотят плохих девочек

Canya .....

Внимания

Recardo Diaz

не будьте тогда блядями и не хуячтесь по ночам бухими!