......

Если долго-долго-долгооо… если долго-долго-долгооо… если долго-долго-долгооо… значит парень молодец!👍😁

Ответы
Ма
Макс 007

Да уж, дело хорошее... Немного спиртного для ощущений и по тантре... Эх жена стареет, а такой шикарной девочкой была... А вообще, отзывы почитал... Типа и болезни и прочее... Если женщина захочет, то растянет удовольствие, а захочет, то и укоротит... К примеру я секс обожаю, гипер активный я,выносливый... Но тонкости есть свои...

......

верно)

Ма
Макс 007

Мда...уж...тема... Там много тонкостей, в плане физиологии, это и возбуждение и настроение, бывают свои особенности индивидуального организма... Главное что бы в удовольствие... Это не совсем спорт, чтоб мазоли натерать...

......

Согласна.

Саша Каюмов

долгооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо значить ваше гарени

Олег

Он просто не может кончить. Наверное в яйцах совсем сухо. Вот в чём проблема. Перерыв нужно сделать!Такой бывает, когда 3-ий или 4-й раз!

Алексей Никифоров

Девушка,а вас можно на минуту.? --А вы за минуту успеете? --- Ха,долго ли умеючи! --- Да как раз умеючи-то -- долго!

......

Нарисуете меня?)

Алексей Никифоров

Я пишу. В стиле фентези.фентези--романтическая фантастика.

......

Любопытно)

Алексей Никифоров

Я имею в виду прозу.

......

И все же любопытно)

Дмитрий

Нет у него что-то с головой думает долго значит все остальное тоже и функции нарушены

......

От куда статистика?

Дмитрий

Мне 36 и многое чего знаю

......

Ну прям утвердили.

Дмитрий

Нет у меня есть знакомые урологи психологи патологоанатомы

......

Буду знать...мерси

Бесик

Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут…

Бесик

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

......

Да

Бесик

Прекратите разговорчики

......

Вы

Бесик

Мы разучились делать маленькие глупости

Алексей Малахов

А утром:"не останавливайся милый"-"не могу мне на работу бежать".

......

Печаль

Ealyas Habeb

Those who speak a lot make a lot of mistakes. And if the words are of silver, silence shall be of gold.

Валерий

В постели я великолепен! Все две минуты - просто бог!

......

😁 👍 😂

Валерий

Не реви!

Владимир Забродин

Если женщина фригидна нам трудиться так обидно!

Mihail Allenov

А оргазму коль не видно,
Так обидно, что пипец..))

Владимир Забродин

Значит все труды насмарку. Вот и сказочке -конец!

Mihail Allenov

Привет. Владимир!..))

Владимир Забродин

Наговорились вначале. Привет!

Mihail Allenov

Никогда не поздно..))

Владимир Забродин

Как там ваши травы поживают, а коса не затупилась?

Mihail Allenov

Уже все скосил..)) И отрасти успела по новой.. Но мне уже низзя - прооперировался..))

Андрей Барашкин

неа значит у него какие-то проблемы 😉 ☺️

Павел Ким

видно под кайфом все было написанно )))👏

......

Все великие шедевры написанны под кайфом😂

Павел Ким

умно)широко и далеко))

......

Да

Павел Ким

эврика))

Sergey Khandeev

может просто устройство на батарейках?

Не
Нейрон

Нет,допингом долго,он сексспортсмен,

Марина

Чем страдает то? Этот человек?

Не
Нейрон

Что Ольги нет ,и тема закрыто,проехали .Марина вы откуда,..

Марина

Я из Подмосковья

......

ребятки,идите в личку)

Не
Нейрон

где ВУЗ закончили

Бегущий За Удачей.

Мази есть задерживающие. Или третий.

Сергей Булкин

Куда так долго то? Лучше много раз)))

Владимир Богословский

Вука - Вука работает безотказно!)))

......

Ок

Relfang Relfang

... Не думай о секундах свысока.:-)))

......

Хорошо)

Relfang Relfang

Она сказала "хорошо" и улыбнулась... Люблю сговорчивых девушек!:-)

......

))))

Relfang Relfang

.... Когда девушка молчит и улыбается - значит парень действительно молодец..:-)))

......

😁точно

Ел
Елена

Не, нужно качественно, а не долго.

Юрий Кулишов

О!,правильно тётка глаголит!))

......

тогда не буду мешать вашим рассужденям.

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 😀