Е*
Еленка *os*

Вы уверены в завтрашнем дне?

Ответы · страница 2
Зелимхан Сардаров

Вопрос очень ....Да я уверен что завтра будет солнца и СВЕТЛАЯ поедет загар принимать пляж...

Зелимхан Сардаров

некоторые как в диком пляже как мать родила

Светлая

Я как большинство 💥👻

Николай Дубинин

Тут не знаешь , что жена через пять минут закатит , а вы за завтрашний день спрашиваете .

Владимир Лебедев

При демократии никто не уверен, даже самые богатые. И даже если кто-то уверен, то зря.

Ендурин 15

конечно. на ту пенсию что платят не проживёшь. потому живем натуральным хозяйством

Владимир Кудрявцев

Да !!! Завтра придёт, но я не уверен , что солнышко встанет!! Скажут платите за свет!

Ма
Марта

Нет. Ни кто неможет быть в завтрашнем дне. Ведь жизнь человека не зависит от него.

Александр Дубков

В то, что он придет обязательно? Уверен. А вот что день грядущий мне готовит - Увы!

Thunder

Глумиться изволите. В завтрашнем дне, я не уверен со времён правления Горбачёва.

Ти
Тимуровец

Да кто может быть уверен, стихийное бедствие, война, да мало ли что случится.

Светлая

Верим в светлое, доброе, вечное

Ти
Тимуровец

Вера это религиозное понятие не стоит ничего.

Ти
Тимуровец

Тоже ломаного гроша не стоит.

Светлая

Совсем всё плохо 🙊

Борис Бережной

По этой жизни -не уверен.Смотрите что со стариками вытваряет правительство

Ивник Ивников

Естественно!!! Он наступит, даже если меня к утру уже не будет на этом свете!

Владимир Юрьев

По нынешним временам-не очень...Теперь всё зависит от шуршания в кармане...

Светлая

согласна)пусть у всех шуршунчик заведётся))))

Владимир Юрьев

Хорошее пожелание...Спасибо..

Иг
Игорь

Не уверен. Полной уверенности не может даже дать страховой полис!🙂

Светлая

а я и сплясала и поддержала и пироженку предложила...)))

Иг
Игорь

А я предложил вам сладких снов!

Иг
Игорь

Ваш любимый смайлик на сон грядущий. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

думаете я после него сразу засыпаю!?))))))

Иг
Игорь

Ваш любимый смайлик, может и засыпаете.🙂

Миша Чунаков

я не уверен что будет через час,а уж на завтра загадывать вообще не стоит

Владмир

Пока никаких семейных катаклизмов не предвидится, то можно сказать - ДА.

Владмир

Спасибо, лапуля! А Вы в своём дне уверены?

Светлая

почти))очень надеюсь, что всё будет как надо

Владмир

Используйте дни отпуска для набора сил. А буду силы, легче будет сопротивляться.

Alexander Rusetsky

Я уверен, что он наступит, независимо от моего физического состояния! 🙂

Галина Мазяркина

Как-то да, вроде все стабильно, если наше правительство не вмешается.....

Владимир Кузнецов

Неизвестно...Всё будет ясно,если завтра проснусь...А если нет?Дилемма...

Алексей Зазуля

...дружба держится на мечте у одного из них ... о надежде на отношения....

Светлая

Хорошая версия 😉🙃

Oleg Ustinov

нет. после государственного переворота в 1991 году всё перевернулось