Ур
Урод

🖼 А вам слабо?????

Ответы
Николай Катуркин

Очень понятно. Как раньше, при совдепе говорили - Работай, работай, шуруй, шуруй, начальнику премия, рабочему... сами знаете чего. Женщина сварщик, это какое поколение у нее будет. когда ежедневно она гавном дышит, с полным комплектом элементов , таблицы Менделеева!

Гульнара Цой

Я просто не пробовала. А если попробовать, еще и руку набить, вероятнее всего все получится. Это даже мужчины могут😁

Еремей Перепёлкин

на пенсию всё равно в 63,а глаза она к 25 посадит окончательно! так что уточка не такой уж плохой вариант

Сергей Серга

есть всё таки по настоящему умницы которые силиконовым обезьянам дадут 100 очков форы

Михаил Тымчук

Руки делают то, какие команды им подаёт мозг. У девочки в глазах светится ум. Молодец!

No Ne

Всё что я увидел , сосущию девушку . Конфету . Слабо что ? Заменить конфету собой ?)))))

Ур
Урод

А сиськи на другом сайте

No Ne

Жаль . Что вы грудь дома забыли ))))

Лю
Людмила

Умница и красавица.!!! Удачи во всем.🌸 🌺 🌸 🌺 🌸

Кайзер Созе

всегда есть азиат,который сделает это лучше и на три года моложе.(шутка)

Па
Павлуша

Делать больше нечего! Давайте ещё и работу мужиков на себе тащить.

Е)
Екатерина ))

А Мария Архангельская и ее отец - одни из лучших кузнецов России

Марат

Хороший сварщик, это от бога. Преклоняюсь перед этой девочкой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что именно ? сделать сварной шов или с уточкой прыгать ? 😂

Диана Скобова

А че молодец дева,всегда сварит оградку своим недругам)))

~E
~ Eva Lansca ~

не слабо , отнюдь , тоже сварку освоила в 19 лет и работала

Юж
Южанка

Респект и уважуха.... Но я в другой области профессионал.

Константин Саратовцев

Искренняя ей благодарность и уважение, если это факт.

Ро
Ром

Нет, есть 6 разряд по электро и газовой сварке, +опыт.

Ми
Михаил

Молодец,девчонка! Вот с кем по шабашкам надо ходить)

Борис Кирпиченко

нельзя от других требовать то, чему ты их не научил.

Да
Давид

редкость когда человек хорош и внутренне и внешне..