Кумис Ербалина

Может ли искусственный интеллект обрести душу?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь.:) Не каждый человек ее имеет. Извините.:)

Кумис Ербалина

Вопрос: Может ли искусственный интеллект обрести душу?
Ответ: Во-первых, это не интеллект. Давайте договоримся, что мы называем интеллектом, а что нет.
Разве машина, которая может правильно рассчитывать разные ходы – это интеллект? У нас нет возможности создать машину, которая была бы интеллектуальна, как человек. Я говорю вам это как специалист по биокибернетике, это моя первая специальность. Я закончил ВУЗ по специальности "Биологическая, медицинская кибернетика". Биокибернетика – это кибернетические устройства в живом организме.
Мы можем создать машины, которые умней нас, соображают быстрей нас, но, если мы определим понятие "интеллект", то увидим, что это невозможно, т.к. интеллект – это свойство, которое дано нам свыше, а точно такое же свойство в механической или биологической материи мы создать не можем.
Поэтому машины никогда не будут мудрее людей. Умнее – да, но мудрее нет. То есть они будут быстрей считать, более безошибочно действовать и т.д., но быть интеллектуально мудрее человека они не смогут.
Реплика: Соответственно в них нет души.
Ответ: Конечно. Душа – это часть Творца свыше.

Андрей Мацнев

Легко)) Электроник и Терминатор смогли)))

Кумис Ербалина

Вопрос: Может ли искусственный интеллект обрести душу?
Ответ: Во-первых, это не интеллект. Давайте договоримся, что мы называем интеллектом, а что нет.
Разве машина, которая может правильно рассчитывать разные ходы – это интеллект? У нас нет возможности создать машину, которая была бы интеллектуальна, как человек. Я говорю вам это как специалист по биокибернетике, это моя первая специальность. Я закончил ВУЗ по специальности "Биологическая, медицинская кибернетика". Биокибернетика – это кибернетические устройства в живом организме.
Мы можем создать машины, которые умней нас, соображают быстрей нас, но, если мы определим понятие "интеллект", то увидим, что это невозможно, т.к. интеллект – это свойство, которое дано нам свыше, а точно такое же свойство в механической или биологической материи мы создать не можем.
Поэтому машины никогда не будут мудрее людей. Умнее – да, но мудрее нет. То есть они будут быстрей считать, более безошибочно действовать и т.д., но быть интеллектуально мудрее человека они не смогут.
Реплика: Соответственно в них нет души.
Ответ: Конечно. Душа – это часть Творца свыше.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно, но резиновую😂

Кумис Ербалина

Вопрос: Может ли искусственный интеллект обрести душу?
Ответ: Во-первых, это не интеллект. Давайте договоримся, что мы называем интеллектом, а что нет.
Разве машина, которая может правильно рассчитывать разные ходы – это интеллект? У нас нет возможности создать машину, которая была бы интеллектуальна, как человек. Я говорю вам это как специалист по биокибернетике, это моя первая специальность. Я закончил ВУЗ по специальности "Биологическая, медицинская кибернетика". Биокибернетика – это кибернетические устройства в живом организме.
Мы можем создать машины, которые умней нас, соображают быстрей нас, но, если мы определим понятие "интеллект", то увидим, что это невозможно, т.к. интеллект – это свойство, которое дано нам свыше, а точно такое же свойство в механической или биологической материи мы создать не можем.
Поэтому машины никогда не будут мудрее людей. Умнее – да, но мудрее нет. То есть они будут быстрей считать, более безошибочно действовать и т.д., но быть интеллектуально мудрее человека они не смогут.
Реплика: Соответственно в них нет души.
Ответ: Конечно. Душа – это часть Творца свыше.

Павел

если ты сиськи покажешь

Валерик

Да. Искусственную👌

Кумис Ербалина

Вопрос: Может ли искусственный интеллект обрести душу?
Ответ: Во-первых, это не интеллект. Давайте договоримся, что мы называем интеллектом, а что нет.
Разве машина, которая может правильно рассчитывать разные ходы – это интеллект? У нас нет возможности создать машину, которая была бы интеллектуальна, как человек. Я говорю вам это как специалист по биокибернетике, это моя первая специальность. Я закончил ВУЗ по специальности "Биологическая, медицинская кибернетика". Биокибернетика – это кибернетические устройства в живом организме.
Мы можем создать машины, которые умней нас, соображают быстрей нас, но, если мы определим понятие "интеллект", то увидим, что это невозможно, т.к. интеллект – это свойство, которое дано нам свыше, а точно такое же свойство в механической или биологической материи мы создать не можем.
Поэтому машины никогда не будут мудрее людей. Умнее – да, но мудрее нет. То есть они будут быстрей считать, более безошибочно действовать и т.д., но быть интеллектуально мудрее человека они не смогут.
Реплика: Соответственно в них нет души.
Ответ: Конечно. Душа – это часть Творца свыше.

Юрий Бббббб....в

А, что такое Душа?

Кумис Ербалина

высшая сила

Юрий Бббббб....в

Что за сила такая - Высшая?

Кумис Ербалина

сила управляющая природой

Юрий Бббббб....в

Всё понятно!))

Ку
Кукулькан

Зачем ему это?))

Кумис Ербалина

Вопрос: Может ли искусственный интеллект обрести душу?
Ответ: Во-первых, это не интеллект. Давайте договоримся, что мы называем интеллектом, а что нет.
Разве машина, которая может правильно рассчитывать разные ходы – это интеллект? У нас нет возможности создать машину, которая была бы интеллектуальна, как человек. Я говорю вам это как специалист по биокибернетике, это моя первая специальность. Я закончил ВУЗ по специальности "Биологическая, медицинская кибернетика". Биокибернетика – это кибернетические устройства в живом организме.
Мы можем создать машины, которые умней нас, соображают быстрей нас, но, если мы определим понятие "интеллект", то увидим, что это невозможно, т.к. интеллект – это свойство, которое дано нам свыше, а точно такое же свойство в механической или биологической материи мы создать не можем.
Поэтому машины никогда не будут мудрее людей. Умнее – да, но мудрее нет. То есть они будут быстрей считать, более безошибочно действовать и т.д., но быть интеллектуально мудрее человека они не смогут.
Реплика: Соответственно в них нет души.
Ответ: Конечно. Душа – это часть Творца свыше.

Ку
Кукулькан

Это что!? 😂

Еп
Епифания

Что такое душа?

Кумис Ербалина

Вопрос: Может ли искусственный интеллект обрести душу?
Ответ: Во-первых, это не интеллект. Давайте договоримся, что мы называем интеллектом, а что нет.
Разве машина, которая может правильно рассчитывать разные ходы – это интеллект? У нас нет возможности создать машину, которая была бы интеллектуальна, как человек. Я говорю вам это как специалист по биокибернетике, это моя первая специальность. Я закончил ВУЗ по специальности "Биологическая, медицинская кибернетика". Биокибернетика – это кибернетические устройства в живом организме.
Мы можем создать машины, которые умней нас, соображают быстрей нас, но, если мы определим понятие "интеллект", то увидим, что это невозможно, т.к. интеллект – это свойство, которое дано нам свыше, а точно такое же свойство в механической или биологической материи мы создать не можем.
Поэтому машины никогда не будут мудрее людей. Умнее – да, но мудрее нет. То есть они будут быстрей считать, более безошибочно действовать и т.д., но быть интеллектуально мудрее человека они не смогут.
Реплика: Соответственно в них нет души.
Ответ: Конечно. Душа – это часть Творца свыше.

Дэ
Дэн!!!

Да...яобрел!

Кумис Ербалина

Вопрос: Может ли искусственный интеллект обрести душу?
Ответ: Во-первых, это не интеллект. Давайте договоримся, что мы называем интеллектом, а что нет.
Разве машина, которая может правильно рассчитывать разные ходы – это интеллект? У нас нет возможности создать машину, которая была бы интеллектуальна, как человек. Я говорю вам это как специалист по биокибернетике, это моя первая специальность. Я закончил ВУЗ по специальности "Биологическая, медицинская кибернетика". Биокибернетика – это кибернетические устройства в живом организме.
Мы можем создать машины, которые умней нас, соображают быстрей нас, но, если мы определим понятие "интеллект", то увидим, что это невозможно, т.к. интеллект – это свойство, которое дано нам свыше, а точно такое же свойство в механической или биологической материи мы создать не можем.
Поэтому машины никогда не будут мудрее людей. Умнее – да, но мудрее нет. То есть они будут быстрей считать, более безошибочно действовать и т.д., но быть интеллектуально мудрее человека они не смогут.
Реплика: Соответственно в них нет души.
Ответ: Конечно. Душа – это часть Творца свыше.

Юрий Суровегин

...а за чем?

Кумис Ербалина

Вопрос: Может ли искусственный интеллект обрести душу?
Ответ: Во-первых, это не интеллект. Давайте договоримся, что мы называем интеллектом, а что нет.
Разве машина, которая может правильно рассчитывать разные ходы – это интеллект? У нас нет возможности создать машину, которая была бы интеллектуальна, как человек. Я говорю вам это как специалист по биокибернетике, это моя первая специальность. Я закончил ВУЗ по специальности "Биологическая, медицинская кибернетика". Биокибернетика – это кибернетические устройства в живом организме.
Мы можем создать машины, которые умней нас, соображают быстрей нас, но, если мы определим понятие "интеллект", то увидим, что это невозможно, т.к. интеллект – это свойство, которое дано нам свыше, а точно такое же свойство в механической или биологической материи мы создать не можем.
Поэтому машины никогда не будут мудрее людей. Умнее – да, но мудрее нет. То есть они будут быстрей считать, более безошибочно действовать и т.д., но быть интеллектуально мудрее человека они не смогут.
Реплика: Соответственно в них нет души.
Ответ: Конечно. Душа – это часть Творца свыше.

Юрий Суровегин

...поучительно...но занудно извини.

Психолог Знахарь.

Нет

Кумис Ербалина

Вопрос: Может ли искусственный интеллект обрести душу?
Ответ: Во-первых, это не интеллект. Давайте договоримся, что мы называем интеллектом, а что нет.
Разве машина, которая может правильно рассчитывать разные ходы – это интеллект? У нас нет возможности создать машину, которая была бы интеллектуальна, как человек. Я говорю вам это как специалист по биокибернетике, это моя первая специальность. Я закончил ВУЗ по специальности "Биологическая, медицинская кибернетика". Биокибернетика – это кибернетические устройства в живом организме.
Мы можем создать машины, которые умней нас, соображают быстрей нас, но, если мы определим понятие "интеллект", то увидим, что это невозможно, т.к. интеллект – это свойство, которое дано нам свыше, а точно такое же свойство в механической или биологической материи мы создать не можем.
Поэтому машины никогда не будут мудрее людей. Умнее – да, но мудрее нет. То есть они будут быстрей считать, более безошибочно действовать и т.д., но быть интеллектуально мудрее человека они не смогут.
Реплика: Соответственно в них нет души.
Ответ: Конечно. Душа – это часть Творца свыше.