Евгений Антонюк

Если бесхозных свиней можно, то и собак, если бесхозные и на мясо, то тоже можно? А если кладбище разрыто стихией?
Бесхозных, которых на мясо, зарезать решили в любое время. И собак в любое время прервать жизнь, если на еду? Бесхозных, которых на мясо, зарезать решили в любое время. В смысле, если бесхозных собак применяют в корейской кухне, то тоже можно в любое время прервать их жизнь? Канал НТВ а если кладбище размыто самой природой, то чем эта природа отличается от свиней бесхозных? Кому будете мстить за наводнение и бесхозность? Лента.ру 6 лип Сбежавшие с фермы свиньи осквернили могилы участников СВО. Уже не в первый раз. Жители села Карпысак жалуются на свинское отношение от стада хряков местного фермера, который делает колбасу. Животные разгромили десятки сельских могил, в том числе захоронения павших бойцов. Первый раз скотина устроила набег в апреле, тогда владелец фермы тоже заявил, что животные не его. Глава местного сельсовета пообещал начать отстрел беспризорных пятачков.

Ответы
Татьяна G

какое-то у вас там мракобесие... даже читать жутко такое... не то шо осознавать как это происходит в реалиях... хотя на поле боя лица и внутренности незахороненных бойцов у нас обгладывают бродячие животные...

Евгений Антонюк

Это НТВ так рассказало. я ничего не придумал о порче могил: в одном случает - от наводнения, в другом - от бесхозных животных.

Татьяна G

жуть... я и раньше читала что свиньи едят не только трупы, но и в голодном состоянии могут загрызть человека - если они цапанули и ощутили вкус крови - они могут разорвать живого и сожрать...

Евгений Антонюк

плотоядные они

Татьяна G

да ни любят мясо и рыбу...

Na
Natalia

Татьяна G

жесть..

Марго Беккер

Пральна! Если НЕТ иного выхода?

Nikola Mahkov

-правильно-

Евгений Антонюк

правильно, что стихия смыла кладбище в результате наводнения? Вы об этом?

My
Myworld

😟