Алексей Рябов

Мужики сознавайтесь... У кого не стоит?

Ответы
Луиза Бальтазар

Ты можешь и дальше оставаться неудачником, который никогда ничего не добьется. А можешь прямо сейчас оторвать свою задницу от дивана и поставить вдохновляющий статус в Обсуждайке.

Алексей Рябов

Все такие растакие😛😛😛

Ve
Vera

Луиза - ты почти как Фаина! Класс!

Луиза Бальтазар

🙂 Кстати, надо перечитать бессмертные афоризмы незабвенной Фаины Раневской. )))

Ve
Vera

Надо!

Андрей Борисович

-Я слышал ты стал импотентом, прими мои соболезнования!!!! - Да какие соболезнования я наконец то узнал сколько в мире интересного - кино, театры, путешестия, охота, рыбалка........

Владимир

Осень наступила,стало очень грустно
у меня исчезло, половое чувство
сяду на дорогу, положу хуй в лужу
наступай прохожий, на хуй он мне нужен !

Ff
Ffffff

Наш разум тесно связан с телом,
и в том немало есть печали:
про то, что раньше ночью делал,
теперь я думаю ночами.

Лилия

Уверена, тут сейчас очередь выстроится из желающих "сознаться"! Будут наперебой кричать : "У меня! У меня!!!" )))))

Валерик

Цыган цыганке говорит, у меня давно стоит... на столе бутылочка пойдём выпьем милочка;-)

Бедный Мойша.

У меня не стоит, её роза в стакане... Зуб болит в костях ломота, х...й стоит еб....ть охота

( * ; *)Татьяна Наумова

кто выпил- у того и не стоит... _нужно послать гонца... купит- и снова будет стоять..

Самойлова Катерина

Ваш голый торс на всеобщее обозрение как раз навевает такие мысли..

Та
Татьяна

А что, мужчин этого сайта ничего кроме секса не интересует?

Св
Светлана!

А вам это зачем?заменить хотели или вместе по горевать.?

Надежда Патракова

У нас в городе банер: А у тебя стоит?... пластиковое окно

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что такой вопрос уместен в чате?🙂

Алексей Рябов

Дорогой под окном мерседес

Татьяна Тышкевич

Ну и что?

Александр Ххх

В импотенцию я не верю. Все ведь от девушки зависит.

Сергей Фролов

стоять -то у меня стоит, а хули толку, если не дают?

Алексей Рябов

Хуево просишь😃😃😃

Сергей Фролов

хотели бы давать - давали бы и без просьб

Qqqq Qqqqq

а вот царям то и нельзя

Ол
Ольга

...твоя роза в стакане? ......😆 😂 😆 😂 😆

Игнатенко Игнатенко

у меня хорошо стоит, мне 38, чувствую себя на все20

Та
Тамара

А что,в 38 уже с этим могут быть проблемы?😱...нормальный образ жизни ведите и до старости не будет проблем!!!!

Игнатенко Игнатенко

у меня нормальный образ жизни, просто мне на сайте знакомств написал парень, замаскированный под девушку, я так сильно был расстроен, что хер упал от горя и ужаса - у меня психологическая травма случилась, теперь я в шоке от такой новости, что есть мужики, которые думают, что они женщины😭

Та
Тамара

Какой вы впечатлительный однако!!!!!!!Займитесь своей психикой,если бы у вас хер упал от (не дай Бог) потери близкого человека,я бы поняла,но от такой мелочи!!!!!!!Слабый у вас хер(сами так его назвали)!!!🤣 🤣 🤣

Игнатенко Игнатенко

он нормальный 18 см и долгоиграющий, просто я педерастов до смерти ненавижу, у меня от них настроение падает😐

Та
Тамара

Малыш,успокойся,меня твои сантиметры не интересуют...Удачи!!!🤣 🤣 🤣

Игнатенко Игнатенко

я из -за своего маленького размера тоже часто в печали, но почему-то женщин и так очень даже устраивает🤔

Андрей Черных

Ну вопрос не правильный....стоит , но сгибается....

Юлия Никулина

🖼

Вера Свежинцева

Сейчас редко у кого не стоит-- машина под окном..

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

У тебя не стоит моя роза в бокале😂😂😂😂