Ве
Вероника

❄️Мудрая притча о двух волках живущих в человеке. Когда то давно, старик открыл своему внуку жизненную истину: - В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк олицетворяет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: -А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь! А ведь это истина.!😉🤷‍♀️ ❄️ 🖼 🖼

Ответы
Владимир Новиков

Я вот, не могу например, держать живность и , кого то не кормить......😎

Ве
Вероника

наверное это похвально..)

Владимир Новиков

Что кормить всех одинаково?😑

Вадим Гаврилов

Да это верно, но не всегда получается кормит доброго волка.☺️

Ве
Вероника

Жизнь сложная штука ..

Вадим Гаврилов

Да, бывает в такой лабиринт попадёшь☺️

Ве
Вероника

В последние 2 года все настолько непредсказуемо..

Вадим Гаврилов

Это верно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

я:🖼