Бареев Валерий Z V

Всем известно при беседах можно узнать человека и даже можно не разговаривать а поговорив вы узнаете всё.Например Дуда президент Польши с разговором с Трампом видно что страна Сателит.Как Зеленский вёл себя потряхивания ногой Неуверенный человек.Много примеров.А вы можете за 3 секунды определить кто есть кто?

Ответы
Луиза Широкова

Я не верю физиогномистам. Можно потряхивать ногой, находясь в нервном возбуждении, но оставаться при этом решительным уверенным человеком. Например, руки в замок на груди - признак скрытности. ...а может, холодно человеку, или руки неухожены у дамы. ...

Бареев Валерий Z V

значит вы просто не можете

Луиза Широкова

Не так. Некоторые думают, что могут. ...но они часто ошибаются, как синоптики. Ответственности ведь никакой.

Бареев Валерий Z V

я за свою жизнь ни не разу не ошибся

Луиза Широкова

Валерий, это опять-таки ваше субъективное мнение. Людям свойственно изображать, играть, прикидываться. ...кроме того есть просто дурные манеры, привычки.

Бареев Валерий Z V

моё мнение для меня а тот кто хочет обманываться ваше право

Светлана Образцова

Не могу. Часто первое впечатление обманчиво.

Светлана Образцова

И никому не поверю, что могут понять кто есть кто за 3 секунды.

Doc.

За одну. Как пыня перед Трампом...Позорище...

Gemello

Так вот кто тут политический "бот"!

Бареев Валерий Z V

и кто такой бот

Gemello

Действительно ...хоть не спросил а почему политический !

Бареев Валерий Z V

спрашиваю

Галина Мазяркина

Как-то даже и не думала об этом....

Надежда Тихонова

Нет.Мне не дано это,к сожалению.

Бареев Валерий Z V

жаль похоже вас часто обманывали

Надежда Тихонова

Нет.Недоверчивость во мне существует.Я ни в какие ммм не попала,в секты-тоже.😁

Надежда Тихонова

Но вот такие моменты,что вами подмечены,я бы не просекла.👍

Бареев Валерий Z V

я замечаю каждый жест слово и могу определить адэкватность человека для меня это не трудно в т числе врёт или нет

Надежда Тихонова

Интересно,это -врождённое или приобретённое в течении жизни?

Бареев Валерий Z V

сам не знаю

Василий Мисько

дуда и \зеленский - малохольные

Бареев Валерий Z V

примеров много это просто часть

Полувековая Дама

А мне не интересно за 3 секунды

Бареев Валерий Z V

в таком случае за 3 секунды вас обманут

Полувековая Дама

А мне пофиг

Бареев Валерий Z V

ну удачи вам

Vladimir Rakivnenko

С первого взгляда.

Пётр Ермаков

Нет.

M К

Нет