Сергей Поляков

🖼
обмельчали что то мы...😔

Ответы
Ольга Алекс

​При замене паспорта, отдавая свой старый паспорт и новую фотографию сотруднице паспортного стола, женщина грустно произнесла: — Да, и всё—таки первая фотография мне нравится больше... — Поверьте, через десять лет вам и эта будет нравиться.

Он

Да,в этом магазине что то уж дешевенькие.Бракованные может?И у продавца отмаз,-а что вы хотели за 50 руб?

Земфира Алтынбаева

К сожалению есть мужчины, стоящие ровно столько, и ни гроша больше. Но, их к счастью единицы.

Акерке W

Наспродажа не внушает доверия, лучше взять кредит и купить как возгордиться «в масле»)))

Лю
Любовь

Однако там только одежда осталась , а мужчин судя по всему без неё разобрали

Га
Галюна

))) ну почему же обмельчали,,,есть "от",,значит по нарастающей,,от и выше,,

Натка М_Мак

Скоро даром раздавать будут)) когда скидка на волосатиков?))

Arsen Beisenov

следите за рекламой)))

Марина К

Сильно измельчали!!! Печально, но факт! Даже страшно как то.

Мария К

хитро то как возьмешь за 50 а на кассе _ так это за 100 грамм

Сергей Поляков

это поминутная тарификация 😊

Елена Шуманская

хорошо еще за 50руб отдают ,а некоторые и задаром ненужны

Elena *****

указано ведь "от 50 руб" - это предполагается,то "и выше"))

S.m. Dr. Pelisie

А ты чего хотел то,зайка. Хорошо что за штуку а не пучок

Taтьяна Мальцева

объявление скорее всего о скидках на мужскую одежду)))

Сергей Поляков

неужели? 😱

Taтьяна Мальцева

зайдите,посмотрите)))

Ан
Анна

Совсем не смешное объявление((( ну зачем же вот так....

Ан
Анна

Уверена, что автор его-женщина

Сергей Поляков

🤷‍♂️ без понятия.

Т*
Татьяна *

что -то срыто - время пользования, возраст, статус....))

Сергей Поляков

меркантильные людишки 🙂

Т*
Татьяна *

да меня вообще не интересуют мужчины с ценником

Александр Кузнецов

От 50!!! Некоторые и этих денег не стоят.одно название.

Алексей Ландырев

Какой спрос, такое и предложение!!!😆 😆 😆

Ольга Москалец

ну эт еще ничего, главное ж душа, а её здесь не видно

Сергей Корнев

да ну! ХАЛЯВУ ПРОСТО ЗАВЕЗЛИ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Точно - скоро за стакан вонючки покупать будут !!!

Любовь..любовь!

Не всех, Сережа! Поверь не всех.

Сергей

да я так - немного шучу - у меня такое бывает - просто развеселить вас всех хочу !!

Любовь..любовь!

Я тоже повеселилась, когда впервые прочитала...

Сергей

кстати у нас в Саратове раньше технический спирт называли Галоша !!!

Сергей Поляков

не только у Вас