Людмила

А вы застегнуты на все замки?

Ответы
Лара Ларина

недавно проходила психологический тест в интернете, резюме :" вы живете по принципу, доверяй, но проверяй"....значит, открыта ,но не наивна...🤷‍♀️

Людмила

Это тест , а в реальности?

Лара Ларина

сама удивилась, насколько правильным он оказался....так и есть в реальности...

Сергей Симаков

Жениться надо только тогда, когда это единственный способ понравиться женщине
Я научился молчать о любви, о которой хотелось кричать …

Ok
Oksi

Мои замки ----..для кого то чуть замочек растегнут ...для кого то побольше ...для кого то и не закрыт вовсе...а кто то никогда его не откроет....

Michael Lvovich Kunin

У хорошо мужика -молния на ширинке должна всегда быть растегнута ! Спросите почему????? .Ответ простой .Он всегда должен быть под руками !

Владимир Забродин

Какое там на все. Иногда полпути пройдшь и только по весёлым улыбкам заметишь что молнию на ширинке забыл застегнуть.

Валерий Плетнёв

На нижний-да,на верхний-да,на средний-нет! Ну,вот,заходите люди добрые,берите что хотите.

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Владимир Павлов

Нууу когда ветер подует, чуйсвуется про один замок забыл.....)))

Людмила

👍

Владимир Павлов

Нуу....эт зимой только..., а летом....там по другому чуйствуется.....думаешь - чёйт за тобой баб толпа....)))

Людмила

ой какие они впечатлительные

Владимир Павлов

А вот вдруг кому достанусь....)))

Людмила

желаю , пусть

Владимир Павлов

Да вру я всё.....для похохмить...)))

Tofik Aliyev

Я человек и без этого нельзя жить, развязанность не моя доля

Михаил Михалыч

Не, все открыто, безопасность обеспечивается лично мной 🙂

Св
Светлана_Светлана

Регулярно проверяю, все ли закрыто. Только потом в путь

Людмила

разумно

Ел
Елена

Застегнуты в реале)))) здесь можно и дурочкой побыть))))))

Людмила

это точно

Ел
Елена

Что и делаю))))

Александр Стариков

Нет я полностью открыт.Зачем и от кого закрываться?

Александр Стариков

Не разрешай или заставь прибраться да так что бы и следа не осталось

Людмила

разумно

Александр Стариков

Ведь одно дело держать дверь открытой а совсем другое гадить там куда зашли

Людмила

логично

Александр Стариков

Ну вот и разобрались

Надежда Тихонова

Нет,я открытый человек...хотя зря😜

Владимир Харченко

ДА ЗАМКНУТ И НАДПИСЬ -ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН

Марат

Молния, зараза, иногда сама расстегивается.

Людмила

Блин

Левин Василий

Пин код хвотает зачем замки это уже старое

Alex

Только ширинка, а так я свободный человек.

Людмила

👍

Телефонист Вася.а

Нет,но парочка замков надёжных имеется.

Пётр Скурихин

Нет я открыт как калитка без крючка.

Людмила

Не продует ?

Пётр Скурихин

Калитка от ветра периодически закрывается.

Людмила

Хорошо

Пётр Скурихин

И удобно.