Юр
Юрий

Литва , объявив независимость, ввела свою валюту - лит. Латвия тоже. а Херсон не собирается объявлять независимость?

Ответы
Лина Бахарева

Латвии можно, а Херсону нельзя, потому что латыши, очевидно входят в "золотой миллиард", они родились поперек, а жители Луганска, очевидно вышли другим традиционным способом, поэтому не имеют право на свой выбор. Вы же понимаете: в Латвии умеют думать сами, а в Донецке за всех "русские думают". Там же "одни придурки"!

Voice Of Vedas

извините я слаб в политике так как в ней много интриги, бесчестия, и не правды. А такие вещи меня не интересует. Я думаю люди это ключ любого государства, и от общества напрямую все зависит все события протекающие в любом государстве.

Ав
Автор

На Украине создали новую политическую партию...Придумали лозунг "За единую и державную Украину" Сокращенно "За еду"... От лозунга "За единую и богатую Украину" пришлось отказаться

Григорий Зеленский

Однажды волк, заяц и хомяк решили пойти в Китай! Волк говорит: Я буду Вуй... Заяц говорит: Ну тога я буду Зуй... Хомячок подумал и говорит: А я вообще ни куда не пойду!!! 😄

Василий Бвс

Когда отделится от Крыма? Ходит мужик по Москве и говорит - Как у вас хорошо, Мосгаз, Мосводопровод, Мосэнерго... - Откуда ты мужик? - Да из Херсона я...

Алексей Брагин

приехав их китая заяц сказал что его теперь надо зват Зуй, лис сказал что он будет Луй. и лишь хомяк ездивший с ними молчал стоя в стороне

Сергей Кленов

Независимость Херсона,надо ожидать к лету,как и Харькова,Запорожья,Одессы ,Николаева,но валютой у них,пока будет -загривок! 😄

Виктор Козодоев

что такое литва, это область россии, я там был, если бы наши правители захотели, то давно бы литва считала бы рубли

Юр
Юрий

как говорил Жириновский: дайте мне 24 часа, и вся сибирь заговорит по литовски.))

Виктор Козодоев

жирик, это болтун

Юр
Юрий

иногда умные вещи говорит

Виктор Козодоев

говорит но не делает

Юр
Юрий

ну почему не делает? водой обливает, например)))

Виктор Козодоев

немцову что ли, они два брата

Юр
Юрий

🙂

Алекс Я

где же тогда нормальных туристов взять, все приезжают с какими то вялыми херами, редко кто с гордо поднятым

Ирина Голышевская

Юрий, давайте уж тут не будем о политике, лучше с юмором вечер провести, чем политикой мозги забивать

Юр
Юрий

как скажете

Ирина Голышевская

а вот на счет юмора, хорошего общения, можно по полной

Андрей Блинов

независимость отдельного города? -Лол! Государства -- да, но города? Это тогда уже будет нью-Эллада...

Юр
Юрий

а гонконг???

Сергей Работа В Интернете

а зачем им своя валюта?вроде они -Россия и с покон веков был крым Российским.как ещё при Екатерине 2

Оксана Осколкова

Да пора бы уже объявить))))))) И вот эту самую валюту ввести не только на Украине но и во всей Европе!

Юр
Юрий

😄

Владимир Третьяков

Есть киргизская валюта - сом. Может появиться еще одна - сон, а на обменниках будут писать "Херсон"

Владимир Максимов

А вот эсты привязались сразу к немецкой марке и не продешевили. Кстати Лат = цене бутылки водки!

Сергей Боровиков

было бы неплохо,но инфляция сделает своё дело и у населения будет слишком много херов на руках

Сергей Гошко

ну это совсем не значит что в Кривом Роге некрасивые девушки. был я там. женился бы. да женат

Юр
Юрий

😄

Нина Ксеньчук

Когда Литва ввела свою валюту, на банкнотах были ящерки, куницы и т.д. Что Херсон нарисует?

Dream Sweet

ахаха)Херсонская национальная валюта очень популярна былы бы в лексики русского народа)

Леонид Бессарабов

Вслед за Николаевом, где НИ деньги, Одессой, где ОДЕ деньги?, наступает очередь Херсона