Юлия Тюрюханова

П?о?ч?е?м?у? ?в? ?ш?к?о?л?у? ?т?а?к? ?р?а?н?о? ?н?а?д?о? ?в?с?т?а?в?а?т?ь??

Ответы
Раиса Фролова

И в детский сад тоже, мне так жалко внучку поднимать. но что делать. к взрослой жизни надо подготавливать.

Макс Календарёфф

п!а!т!а!м!у!ш!т!а у!ч!е!н!ь!е! с!в!е!т! а! н!е! у!ч!е!н!ь!е! ч!у!т!ь! с!в!е!т! и! н!а! р!а!б!о!т!у!!!!!

Юлия Тюрюханова

Не кто мне не даст по-моему рассудительный ответ, который более можно понять

Макс Календарёфф

а сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. (с) в.кличко

Макс Календарёфф

эт я к тому почему надо рано вставать так рано, а то вон виталий кличко школу на тренировках прогуливал, теперь выдет такие перлы....

Культурамышления Космическая

Чтобы преобразить сову в жаворонка в себе. Кто рано встаёт, тому БОГ подаёт!!!!!!!!

Юлия Тюрюханова

Аааааа ничего он не подает хватит одно и тоже мне писать.мне вопрос на ответ нужен и все а не учение

Культурамышления Космическая

Здравия Вашим только самым СВЕТлым МЫслям !!!!!!!! Все ответы в Вашем сознании есть,только внимательным терПением можно найти Их!!!!!!!!.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

П!о!т!о!м!у! !ч!т!о!, !к!т!о! !р!а!н!о! !в!с!т!а!ё!т!, !т!о!м!у! !б!о!г !п!о!д!а!ё!т!!

Антонида Ивашкина

А это издержки производства нашей системы образования.

Гортензия Садовая

А потом на работу..... Потом детки ..... И так всю жисть ......

Юлия Тюрюханова

Дети ладно они ждать не могут(маленькие),а остальное то можно сделать часика на два по позже

Гортензия Садовая

Конечно..... Только за постоянные опоздания, сами знаете, что бывает.... Лучше научиться рано просыпаться.

Юлия Тюрюханова

Быстро старой стать с такой привычкой

Гортензия Садовая

Ерунда ! Кто рано встаёт, тому судьба удачу принесёт.

Гортензия Садовая

Ну что ж..... Каждый по своему..... судьбу клянёт.

Гортензия Садовая

Удачи. Счастья. И хорошего настроения. Вам !

Николай

Да поттому, что знания рано встают и быстро убегают

К.
Колдырь .

Потому что с утра материал воспринимается лучше.

Зольнов Михаил

Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу.

Юлия Тюрюханова

Да блин даже без образования работать будешь это тут вообще не причем

Юрий Трыба

П!о!т!о!м!у! !ч!т!о! !п!о!з!д!н!о! !л!о!ж!и!ш!ь!с!я!!!

Юлия Тюрюханова

Нет я в 9ложусь это нехрена не поздно

Валентина Горожа

я бы тоже поменяла время начала занятий

Таня- Таша

/////////////////////////////,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????????

Александр Дикий

Юля, Юля про портфель ни забудь))))))

Олег Татаренко

Учиться надо как завещал Ленин

Борис Вакс

Кто рано встает, тому Бог дает

Юлия Тюрюханова

Что подает то,из за не высыпания быстро стареет кожа

Борис Вакс

Юлечка, с возрастом желание поспать проходит. Взрослейте. и все будет хорошо

Юлия Тюрюханова

Да ну всегда спать охото моей маме 40 и она всегда спать хочет

Борис Вакс

значит вы родились от совы, надо было от жаворонка

Борис Вакс

Это правильно. Значит ваша мама еще молода. Нет у нее возраста

Борис Вакс

Где Вы живете, что так рано встали

Борис Вакс

Замечательное место. Будьте здоровы. Взрослейте и да хранит Вас и Вашу маму Бог! 🌹

Ан
Анна

Чтобы жизнь медом не казалась

Юлия Тюрюханова

Зачем тогда жить чтобы жизнь горечью казалось чтоли

Нина Лаптева( Тишина)

Кто рано встает тому бог дает

Юлия Тюрюханова

Ааааааа ничего он уже давно не подает мне за то что я рано встаю

Zx
Zxs

П!о!т!о!м!у!ч!т!о!н!а!д!о!!!!!!!!!

Zx
Zxs

Что бы на заводе поломойкой не работать.

Юлия Тюрюханова

Есть люди и с красными дипломами а все равно на заводе поломойками работают

Виталий

Переходи во вторую смену

Юлия Тюрюханова

А если в школе нет второй смены

Виталий

Переходи в ту где есть

Андрей Григорьев

Рано - это в четыре утра