Николай Кожарский

В Ростове с одного места , это остановка Новоселов в Северном микрорайоне можно увидеть ПЯТЬ действующих АПТЕК ! Как Вы думаете почему их даже больше чем банков ?

Ответы
..

Чем людям выгодно заниматься, тем и занимаются. У нас то же на перекрестке дорог четыре аптеки.

Иван Никифоров

Это и у нас так же,в одной точке 5 аптек..Сразу видно сколько в стране больных...

Сергей Остёрский

Потому что фармация - выгодный бизнес. Поможет не поможет, а денежки уплачены.

Николай Кожарский

Это БИЗНЕС и очень прибыльный

Просто Петрович

Да потому что бизнес выгодный.. так же как и похоронный и ветеринарный..

Николай Кожарский

Согласен

Alisa Warshavsky

Фарма про растает, как метастазы в больном организме!!!!

Николай Кожарский

Это и есть раковая опухоль

Alisa Warshavsky

Именно....

Вэндель Странник

Рост економики ВВП!)Винлаб-Аптека-Ритуалка..🙄😁😁😁

Николай Кожарский

Рост экономики обеспечивается РОСТОВЩИЧЕСТВОМ , когда благадаря Инфляции , а она НЕИЗБЕЖНА при применении Ростовщиками Технологии жидовского Ссудного Процента Росту Товаров и Услуг повышается СТОИМОСТЬ этих Услуг и Товаров ибо Производитель вынужден Сумму Кредита вкладывать в СТОИМОСТЬ производимых Товаров и Услуг , то и ОБЩИЙ ОБЬЕМ Стоимости ЭТИХ Товаров и Услуг повышается тоже растет ВВП и народу таким Образом МОРОЧАТ ГОЛОВУ о том, ЧТО ВСЕ ХОРОШО Это личное мнение Сударь!

Qqqq Qqqqq

потому что виноводочных тоже стало много

Лариса Вараксина

Эстония Около автостанции у нас 4- аптеки

Николай Кожарский

У на появилась уже 6 аптека

Лариса Вараксина

Ооого А в таллинском универмаге аж 2- аптеки

Сергей Ш.

У нас вокруг одни аптеки и пивнушки )

Николай Кожарский

Пивнушки калечат , а аптеки лечат

Лариса Вараксина

Вы правы

Елена Софронова

После праздников головка бо-бо.

Ав
Автор

Больничный комплекс рядом?

Николай Кожарский

Аптеки , это высокодоходный бизнес

Ав
Автор

Так это понятно

Александр Евченко

доходу меньше чем у банков

Николай Кожарский

Конечно , банки же применяют Технологию Жидовского Ссудного Процента , Технология ее использования с нюансами описана в жидовской Торе !

Татьяна Владимирская

как будто это плохое чота)

Елена Чистякова

Это раньше аптека была медицинским учреждением. Где изготавливали порошки и микстуры. А таблетки не продавали без рецепта врача. Сейчас аптека это специализированный магазин по продаже лекарств и сопутствующих им препаратам.

Nikola Mahkov

-продают наркотики-

Бф
Бф-2

Выгодный бизнес

Николай Кожарский

Очень !

Бф
Бф-2

Таблетки - второй хлеб

Николай Кожарский

для некоторых очень впечатлительных конечно

Бф
Бф-2

К сожалению, с возрастом человек не становится здоровее. Впечатлительность тут ни при чём

Дедушка Старенький

Выгодно.

Николай Кожарский

Очень , особенно когда Росподребнадзор лице Поповой ПРИНУЖДАЕТ выполнять ЕЕ Требования по защите от ковида , типа ношение ОДНОРАЗОВЫХ масок , получения Кода и обязательных вакцинаций

Дедушка Старенький

С покорным народом можно делать что угодно.

Николай Кожарский

Да , так и делают , подавляющее большинство покорно , одни рабы божьи им по заПОВЕДИ положено всё принимать ПОКОРНО ибо ВСЁ делается по воле бога, кто то по слабоумию или малограмотности покорен , от рождения , разумных меньше , НО они есть

Дедушка Старенький

Но подавлены и помалкивают в тряпочку.

Николай Кожарский

Я лично и многие из моих знакомых ОТКАЗАЛИСЬ делать вакцинации !

Ко
Котэда

выгодно

Николай Кожарский

Появилась ШЕСТАЯ ! Обалдеть

Ко
Котэда

в москве тоже через два шага на третий...АПТЕКА

Ир
Ирина

Бизнес.