Евгения Солодова

На какие вопросы, вам не нравится отвечать?)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та все таки зависити от интелекта их задаюшших! Иние озабочени свирх мири, иние возомнили себи чуть ли не бохами и тих, хто им не так казав, ну таки презираюти да с хонором! А сами-то букашки-таракашки, котори никово не уважаюти - ни наших и ни ваших - никово! И дале носу своево не видяти ни храмма и ни х..... !

Wszystko Jedno

Политика, порно, изврашения или СЛИШКОМ откровенные ЛИЧНЫЕ ! А на тупые иногда люблю постебаться, но, если автор вопроса стОит моего внимания На одноклеточных время ломы тратить А вот иногда и люди адекватные спецом прикалываются, вот тогда даж интересно бывает

Wszystko Jedno

Это не про бомжиху ?

Дядя Миша

Точно!

Wszystko Jedno

Да нормик все, волне житейское дело, как говорил Карлсон

Дядя Миша

Понимаешь ... спасибо.

Wszystko Jedno

😉

Cергей Плотников

На првакационные.О вере, о правительстве и вообще на те которые протсто ищут повод для спора и оскарблений.Таким не нуюен ответ .Они просто ищут возможность ,хоть в чём то проявить себя.

( * ; *)Татьяна Наумова

не хочется рассуждать про политику , про одиночество и *заумные* вопросы, ответы на которые есть в интернете...зачем их задают? не понимаю... блеснуть умом что ли?

Ал
Александр

На политические вопросы от таких же людей из России, как и вы. Но вижу, что вы вполне адекватная девушка, поэтому мне на ваши вопросы приятно ответить)

Е😊
Евгения 😊🤗

А я в ней не разбираюсь и не вижу смысла задавать подобные вопросы

Ал
Александр

Ну и правильно, там и без нас всяких хватает))

Е😊
Евгения 😊🤗

Естественно 😁

Александр Андреенко

С поповским содержанием. А также с потугами на истину в последней инстанции, на остроумие, на стремление выдать за откровение прописные истины.

Карина А-А

Да в принципе можно ведь ответить на любые, но на вопросы озабоченных, типа "Какие на тебе сегодня трусы?" отвечать точно не буду.

Игорь Николаевич.

Иногда на ваши, с добрым утром! Потому как, если проснулся, значит Господь разбудил! Но, я человек добрый, шлю взаимный привет.

Е😊
Евгения 😊🤗

Ну я доброе утро не пишу 😅 бывает

Игорь Николаевич.

Пишешь, но при этом хочешь отклика от любимых. Так что в этом плане - молодец!

Е😊
Евгения 😊🤗

Доброе утро я тут не пишу 😂Всем привет, хорошего настроения, я пишу.

Игорь Николаевич.

А сейчас пора бай. Спокойной ночи!

Е😊
Евгения 😊🤗

И Вам 😄

Остап Бендер

могу отвечать на все. Мне не нравится когда начинают оскорблять матом и выть что я подонок и тварь. Это уже перебор

Наталья Попова

На самый идиотский вопрос - " В чем смысл жизни ", который задают почти все, кто первый раз зашел на "Обсуждайку".

Изя Поцман

Есть тут такие... проверяют ваши знания.... хотят выглядеть умнее всех.... при полном отсутствии чувства юмора....

Николай Прилепко

Отвечаю на любые. Но стараюсь не вести переписку с никами обезличенными. Диалог с пустым местом. А он нужен?

На
Наталья

на очевидные)))) те,которые можно погуглить самому))) я люблю вопросы, которые касаются личного опыта)))

Юж
Южанка

Про личную и интимную жизнь. Терпеть не могу, когда у меня спрашивают - а почему ты развелась с мужем...

Александр Соколов

Про семью и семейные отношения.Это всё таки личное и выносить на всеобщее обозрение подло.

Господин Евгений Vирт

В которых уже заложен правильный ответ, его все знают и его нужно только озвучить как свой

Фердинанд Франц Иосифовович

Примерно такие как: Есть ли жисть после смерти... Что такое любовь и есть дружба между М и Ж

Константин Лисицын

Не всегда о политике. Обсуждение чужой жизни. О прочитанных книгах... Бывает, Евгения!...

Зн

Но вопросы, которые задаются от скуки, и ответ на него самому задающему неинтересен.

Ол
Ольга

на глупые и на касающиеся политики в которой большинство людей ничего не понимают