«Луиzа Каzaти»

Вот раньше был праздник мужчин!
А сейчас, как-то обезличили... Но это чисто моё мнение. Вопрос вот в чём, если кошка защищает котят, она тоже защитник отечества?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Образно - 8 марта международный женский день,а женщиной становятся когда выходят замуж и рожают ребенка, но однако мы всех поздравляем от малых, то есть будущих и тех кто уже матеря.
Тут 23 так же стало - просто праздник.
Я допустим не служил и в принципе отношусь к 23 февраля есть и есть.
Я не требую что бы меня поздравляли, люди сами это делают.

«Луиzа Каzaти»

Это хорошо или плохо?

Seduce Mi Mente ;)

Это и не хорошо и не плохо.
23 по сути сейчас просто день мужчин- защитников.
Если уж докапываться, то и 8 марта не для женщин, кто-то не хочет рожать х же право, однако их же поздравляют.
Это просто повод отдохнуть.
Для кого 23 военный праздник и его естественно чтят военные люди, имеют право.
Но когда начинают извините за выражение пиликать типа не служил не мужик, 23 не твой день, в наше время говорить такое, ну так себе идея.
У нас больший % парней служить не хотят, потому-что теряют время,а практики не набираются.
В что сейчас делают в армии можно сделать на гражданке.

«Луиzа Каzaти»

Поняла. Отстала

Seduce Mi Mente ;)

Это у сугубо мое мнения.

«Луиzа Каzaти»

Женщины возмужали. Мужчины обабились...

Seduce Mi Mente ;)

Только потому-что, я считаю армией не нужной вещью в современное время ?
Это равносильно давайте как в СССР мужчина работает и не важно на какой работе и какая у него зп,а женщина сидит воспитывает детей и таким образом доедают последний куй с солью)

Гр
Григорий

Задача современной власти уже тридцать лет состоит в одном - стереть память о Советском Союзе .Что нельзя стереть - извратить . Подсунули нам "день независимости " Извратили день рождения Советской Армии и Военно-Морского Флота .Наша задача не забывать самим и напоминать Вам об этих событиях !

Виталий

Мужчинам выделенный праздник и не нужен), по сути и поздравления, подарки лишь условны)) А когда в этот день теперь еще начинается треп, мол этот день для тех кто служил, я вовсе на не го не обращаю внимания, я сам служил, но мне противна сама постановка данного вопроса...

«Луиzа Каzaти»

Да мне как-то барабир

Та
Татьяна

Это всегда был праздник военнослужащих, а не просто всех мужчин и откосивших тоже. Превратили его в фарс. У меня есть военный билет, но я не имею права относить его к себе. Как можно поздравлять тех мужиков, которые не имеют военного билета?

«Луиzа Каzaти»

Я думаю, что кто-то решил обезличить героизм, мужественность. Удобнее же с аморфными, чем с теми, кто может ножом и горло перерезать и салатик нарубить. Ну, это я так считаю.

Елена Швец

Я много лет была околорядом с военными людьми и меня близкие знакомые поздравляют с 23 февраля. Мальчики с 8 марта конечно поздравляют. Но поздравления меня с 23 февраля прям приятно тоже))

«Луиzа Каzaти»

В том и дело, что даже кошка защищает своих

Елена Швец

Но 23 февраля- это День защитника Отечества, а не кошек)))

«Луиzа Каzaти»

И что?

Елена Швец

Прост))

M К

Раньше был праздник День совесткой Армии и военно-морского флота.Никакикх защитников не было. это путчисты придумали такое.

«Луиzа Каzaти»

Именно

M К

Они вообразили себя отечеством.☝️

«Луиzа Каzaти»

Жуть

Евгений

23 февраля , день образования красной армии . И в ней о кромя мужчин и женщин служили собаки и кошки тоже в штабах мышей ловили

«Луиzа Каzaти»

Вот. Я права

Елена К

Был праздник Советской Армии и Военно-морского флота. Сейчас празднуют принадлежность к половому признаку. Это унижение.

«Луиzа Каzaти»

Ещё какое

Катерина Горностаева

У меня мысль еще крамольнее. Если мужчины защищают нас от других мужчин, может проще вообще упразднить мужчин?))

«Луиzа Каzaти»

Надо задуматься над этим. Что-то в нем присутствует такое эдакое

Алла Аа

Котята - семья кошки и без кота полная. И где здесь Отечество? Здесь и отчество котят под большим вопросом

Ка
Каедза

девушка несет бухого защитника домой... ведь её же праздник тоже... день защитника защитника отечества...

Пётр Ермаков

Тоже мне аналогия !!! Инстинкт животного и разумная необходимость защиты всей страны, всего народа....

Леди Мила

Да и женщины в армии служат.. и почему то праздник только мужчин... а если не служил?

«Луиzа Каzaти»

Так и я не признаю.
Однажды муж купил цветы и подарил. Мужики его спрашивают, а нафига? Нет же праздника. Он ответил, вот потому и цапаетесь со своими женами, что они для вас женщины раз в году.

Леди Мила

👍вот и правильно. В нашей семье так.. мы покупаем подарки, когда хочется порадовать, а не по случаю.. и сын, и зять такие.

«Луиzа Каzaти»

Тоже самое. Мне доставляет больше удовольствия и радости дарить подарки. Увы теперь это редкость

Леди Мила

И я тоже люблю!

«Луиzа Каzaти»

Вот

Валерий Киселев

Все, кто защищает тех, кто делает добро для Отечества, являются его защитниками.

«Луиzа Каzaти»

Уррраааа!

Николай И. М.

Неа.. она всего лишь защитница потомства, даже не семьи и не клана...

«Луиzа Каzaти»

Ух ты

Николай И. М.

Ага..))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да вы правы и 8марта нужно упростить раз вы равноправия добилися

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну по другому то не снять

«Луиzа Каzaти»

Мне эта фотка нравится очень.

«Луиzа Каzaти»

Даже если и спорил бы, мне она всё равно нравится

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ради бога

Пан Стефа́н

Конечно! И женщин много защитников отечества, не только мужчин.

«Луиzа Каzaти»

Спасибо🎉
С праздником!

Пан Стефа́н

Спасибо!

Анна

Конечно. Так что лучше бы сделали этот день просто днём мужчин

«Луиzа Каzaти»

Вот и я так думаю

Виктор

Она тоже защитник, как каждая мать...детей она защищает!

«Луиzа Каzaти»

Именно

Злобный Эльф

Своего маленького, мирка. Она и котята. Но это не то

Злобный Эльф

Жжот

«Луиzа Каzaти»

Если Светка назвала тупой, то она всё 6а грани

Злобный Эльф

Всё таки и просветленный выходят из сумрака)

«Луиzа Каzaти»

Ага 😂😂😂

Злобный Эльф

Забавно