Светотень

Есть что-то такое, что кажется Вам противным или раздражает Вас, в то время как все вокруг считают это милым?

Ответы
Наталья Малышева

Да... Терпеть не могу,когда говорят какой-нибудь собачонке: - иди к мамочке(папочке),мамочка даст своему сыночку вкусняшку.... А все вокруг умиляются

Па
Павел

Фуфуфу...

Светотень

Фе-фе-фе!

Чарлз Робертович

вот например все любят Билз и рок музыку, а меня она раздражает.. я вообще считаю что это музыка для рабочих или люмпенов

Светотень

Ясно) Как говорится - на вкус и цвет...)

Чарлз Робертович

конечно

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Реклама вспомнилась. Такую же женщину за бильярдным столом, но снимают сзади. Эротично

Светотень

Спасибо, конечно... А что по поводу вопроса?

Шагарьян Хайретдинов

Ну Вы то милая! Кто ж в этом усомнится?!

Светотень

)) Благодарю) А если абстрагироваться от меня?

Шагарьян Хайретдинов

давно уже знаю очень простую вещь: то, что меня больше всего бесит, в избытке содержится во мне самом

Светотень

Я пыталась (очень старалась) применить к себе эту мудрость, но по некоторым вещам - ну никак не сходится, хотя я максимально объективно себя оцениваю, насколько это возможно. И опиралась не только на своё мнение, но и на мнение окружающих) Я не люблю в людях зависть, жестокость, бессердечие, мстительность. Как ни пыталась найти у себя эти качества - не получается. И окружающие не находят их во мне. Поэтому, даже не знаю, насколько верна эта мудрость. Такие дела)

Шагарьян Хайретдинов

"..я максимально объективно себя оцениваю.." Побойтесь Бога! Где это Вы видели людей максимально объективно себя оценивающих?

Светотень

Вы не дочитали. Далее написано: "...насколько это возможно". Именно поэтому обращалась к мнению окружающих. Всего доброго)

Владимир Медведев

Да) далеко ходить не будем, но выборы не нравятся, и я не понимаю почему люди туда ходят....

Светотень

))

Lao Dao

навалом... фешен... поп... э бухгалтерша (наша)... муравьи да они больше всего(

Ир
Ирина

Когда капризному чаду--- ути - пути пальчиками ( козу ) делают ! А он орет

Ан
Андрей

Да вроде все нормально ничего лишнего во мне нет ни стыда ни совести

Евгений Степанов

Тогда или вы белая ворона,или вокруг вьется стая белого воронья

Ви
Виталий

Когда по телефону разговаривают- "муси пуси чмоки-чмоки."

Светотень

Согласна)

Ро
Роман

да кода радуются все што смс-ка пришла о начислении зп ...!

Светотень

Видимо, люди живут от зарплаты до зарплаты... И для них это большая радость. Их можно понять)

Michael Myers

Что то у кого-то где-то с кем-то. Абстрактненько как-то.

Светотень

А Вы попробуйте задать этот вопрос лично к себе, и получится конкретненько)

Michael Myers

Ой шо Вы, я самоковырянем по выходном не занимаюсь, дорого.

Светотень

Да шо Вы говорите!) Вы меня просто шокировали!))) Желаю Вам позаниматься в выходные тем, что дешевле или вообще - бесплатно)))

Michael Myers

Этим и занимаюсь и Вам желаю и побольше) Чтоб вопросов таких меньше было в выходные дни🤫

Светотень

Мне Ваши пожелания ни к чему)) И не Вам мне указывать, какие вопросы тут задавать) Не нравится вопрос - не отвечайте, в чём проблема?) Адекватнее Вам надо быть и добрее)

Сергей Матус

Огромное количество такого!!!)))) Как и такие люди))))

Светотень

Постараемся)) Главное, что своя голова на плечах имеется)

Сергей Матус

Тоже ведь не всегда))))

Светотень

))) Иногда, даже полезно "отключить голову"))

Сергей Матус

И тут беда)))) В голове будто бракованный УЗО стоит)))) Хочет,отключается,хочет,не включается)))) Не люблю глубоко обо всём этом задумываться)))) Лучше,да и полезней,постебаться и ещё раз напомнить этим себе о ситуации)))))

Светотень

)))

Nikola Mahkov

никогда не высказывался--это чужое и...временное!..

Светотень

Высказывать это вслух совсем не обязательно)

Nikola Mahkov

а внутри--это личное...

Светотень

Ок)

Виталий

Не знаю...если мне противно я просто ухожу

Сергей Мальцев

На вкус и цвет товарищей нет. Аксиома.

Светотень

А разве кто-то пытается это оспорить?) Вопрос о другом...

Сергей Мальцев

Это одно и тоже . Для некоторых крокодил мило животное а для меня жуть ,так и в жизни ,одни считают что это мило хорошо других мягко говоря бесит. Мне кажется так и появились извращения. Простите если что-то не так.

Светотень

Вопрос о Вас лично... А не о других людях.

Сергей Мальцев

Лично я стараюсь относиться ко всему спокойно ( монастырь) научил , знаете читаешь комментарии в случ живу даёшься как люди ненавидят свою страну?

Светотень

И не только страну... К сожалению.

Ир

🖼

Ирина Виноградова

муж любит водку, меня раздражает

Светотень

Оно и понятно...

Ок
Окей

Например избалованные дети

Светотень

Полностью согласна с Вами.

Ок
Окей

🌼🍎

Алексей Мих@йлов!!!!

Конечно есть, я ведь не все

Светотень

Примеры можете привести?

Mr. Green .

У всех думаю есть такое.

Светотень

А у Вас что?

Mr. Green .

Люди. Мало но встречаются. Работа такая.

Светотень

Бывает у всех, наверное. Особенно, если работа связана с людьми.

Mr. Green .

Ага