Porsche 911

VERETE CHTO ANGELE ETO UMERSHIE DUSHI NASHIH BLIZKIH KOTORIE NAS OHRANAJUT ?

Ответы
Александр Нырке

Наши души смотрят на нас
..

Весь мир театр,мы же в нём актёры
Сказал Шекспир.И был конечно прав
Мы и играем,мы же режиссёры
И каждый свой имеет,личный,нрав

И зритель есть,но мы его не видим
То наши души,что без лики,лишь тела
Лишь только мы друг друга ненавидим
Меняя "цвет"...Душа всегда светла

Мы не услышим их аплодисментов
Ни криков браво,иль презренья свист
Но как мы ждём ,от них ангажементов
За роль,что исполнял,ведь ты артист

Мы их невидим,но они над нами
И беспристрастны,и всегда верны
Мы плачем ими,душами-слезами
Они приходят к нам,увы,лишь в сны

Владислав Лапшин

Ангелы - бесплотные создания Господние...А души наши - то,что находится внутри материальной оболочки.нашего тела.При окончании жизни земной они освобождаются и уходят из мертвого тела.А дальше судьба их в Царствии Небесном определяется по их земным деяниям...И Ангелы Господнии принимают участие в определении этой судьбы...

Porsche 911

ooooe jedinstvennoe pravelnoe otvet,,,tak i bilo kogda ya tam bila...😞😞😞😞oni za nas prosyat i otvechajut i uchyt kak detishek

Александр Падерин

Нет я даже не задумывался об этом.Но думал что им надо отдохнуть и приготовиться к следующему воплощению. А ангел внутри нас это наше истинное Я.Это мудрость, опыт всех наших воплощений.Ещё его интуицией и подсознанием называют

Александр Падерин

Понятно! буду пытаться попроще объяснять. Это вы хорошо поняли?

Porsche 911

da sposibo.

Александр Падерин

По теме вам подыскать статьи может. А Где вы сейчас живёте?

Porsche 911

net sposibo,ya sama rada chetaju.ya cheshka ya v chehiji.

Cергей

Возможно это ангелы но не наши Потому как ангелы появляются у нас при рождении Не думаю что их увольняют потому как на работенку появился родственник.

Cергей

Просто как не как мы с ней были в браке 12 лет и хоть разведены надо помнить о хорошем нечего зло таит

Porsche 911

aha a uya uzhe 11 let zamuzhem vtoroe raz

Cергей

А что здесь ищешь

Porsche 911

a zahem izkat, zdes obezatelno nado kogo to izkat?

Cергей

Да нет просто спросил

Сергей Серёга

СТРАННАЯ ...--- ТАКАЯ СТРАСТНАЯ ТЁЛКА НА ФОТО ... А ПИСАТЬ НА РУССКОМ НЕ НАУЧИЛАСЬ.....---- ДА И ФОТКИ ТВОИ РАСХОДЯТСЯ С ТВОИМИ ВОПРОСАМИ

Porsche 911

ya ne telka a devushka,a estli ti ne dalekie eto tvoe problema. ya ne russkaya ya cheshka ponel ti.hren na fotki pyaleshsya estli chto to ne nravetsya i hren ti chitaesh?

Master Master

Че то снизу вверх получается о бритья заросшей промежности до летающих душеспасителей..... Хочется все и сразу обо всем?

Porsche 911

aga

Константин Раду / Ра-Ду

Чтобы это точно узнать кто это надо учиться в Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА".

Porsche 911

DA YA PONEMAYU. Ya bila na to svete i vernulas...videla takoe eto slovami ne opesat.

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Porsche 911

net..no potom posmotrju na internete..yazhe s Evropi pishu s Pragi. otkuda

Константин Раду / Ра-Ду

Это не важно откуда ты пишешь... Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Porsche 911

emel davat ne znaju ...nu vi mne saet skozhite.

Пинфло

тогда-гуманоиды с расскаленной планеты с крыльми для ночного перемещения и рогами для сбора плодов на лету

Леди- Л.

Und ob man nicht den Russischen Buchstaben schreiben?---и не надо будет голову ломать с переводом😜🌲🍾

Леди- Л.

умничка,с юмором всё в порядке👌

Porsche 911

sposibo.😀 a gal

Леди- Л.

☺️🍾

Porsche 911

danke😊

Леди- Л.

битте✋

Татьяна

У меня есть самый заботливый и надежный ангелочек....я верю,что он меня охраняет и всегда рядом.....

Юрий Коврижкин

ангел уже был рождён ангелом, а умерший в лучшем случае может стать святым или воином небесным

Добрый Кот

нет. нас окружают демоны. ангелы периодически спускаются по поручениям.

Сергей Яблочков

нет близкие оберегают и когда можно предупреждают ,а ангелы охраняют

Георгий

Не верующих людей в мире нет. Важно верить, во что-то доброе и светлое.

Юрий Малиновский

Ангелы бездушные и бесполые насекомые!По Библии,во всяком случае....

Porsche 911

? kakoe koshmar😞😞😞😞😞takoe napisat...vi ne bojites uvazhaemie?

Юрий Малиновский

Вы Библию сами читайте!Там все есть!

Porsche 911

u menya est biblya i kuran vse knigi est doma...no chetat ruka ne do hodet

Михаил Андриянов

Верю, потому что во сне иногда подсказывают, но иногда не понимаю!

Владимир Тюрин

Да . Это ангелы хранители . Говорят что у меня их несколько ...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Возможно это не доказательно поэтому верить можно во все...

Даниил

нет,Ангел это творение Божие, у него своя природа и свой ум

Александр Федченко

Умершие люди не являются ангелами. Охраняет вас судьба.

Зоя Овосиенко

Ангелы - отдельная иерархия....Иногда они приходят на Землю, чтобы заработать высший ранг - тогда после смерти, конечно ИМИ являются.

Александр Федченко

Совершенно верно! Вы наверно путаете ангелом -хранительлем? Это совсем другая история.