Андрей Мацнев

Хорошо, что у нас ракеты ещё в марте закончились... А то бы могли на нас подумать, да?

Ответы
Юрий

Ой, чего о пустом говорить, холодильников на запчасти не хватает всеравно

Андрей Мацнев

Мне "Нутеллы" не досталось... 😪

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а у нас больше нту --зато взяли у китайцев )))

Андрей Мацнев

А что именно мы "взяли у китайцев", стесняюсь спросить?😉

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ракеты )) было такое сообщение в сми у украинцев -что согласно встерчи путина и главы севереной корееи и и позже китая - мол поставить ракеты для войны в украине

Андрей Мацнев

КАКИЕ ракеты?!! Кто научит наших с ними работать?! Это ж не РСЗО или гаубицы, это именно РАКЕТЫ🤷‍♂️ Как их развернут, чтобы никто не увидел? Ну чушь ведь редкостная🤷‍♂️ И напомните-ка мне, когда это у Путина была встреча с главой Северной Кореи? 🤔 Не припомню такого))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на какой то встречи сиам или тп -- и кто то приезжал на какой то форум дальнего востока !!- что то такое --)) сразу появились сообщения что мол в укру перебросили ракеты и тп - )и тут пронесло киевлян )))) и особо в первый раз отличились немцы дебилд издания - примерно так )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы ваще ни при чем

Ty
Tycя

Как и ты)))))

Андрей Мацнев

Неее, я помягше)))

Ty
Tycя

На сколько))) И чем тебе Вера не понравилась)))

Андрей Мацнев

Вера? Смотря какая))

Ty
Tycя

Мухина)))

Юрий Юрий

У кого это у вас?

Андрей Мацнев

У России🤷‍♂️ Именно в этом ведь бандерлоги всех громко уверяли - что России уже воевать нечем😉.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ага

Владимир Чураков

Да.

Леди Мила

😀

Юр
Юрьевна

АНДРЮХА..ЭТО ТЫ ОБ ЧЕМ?

Леди Мила

хохлы еще в марте говорили, что у нас ракеты кончились

Андрей Мацнев

О массовых прилетах на Украину сегодня😉

Юр
Юрьевна

А..ПОНЯЛА