Elena Adam

мы ждем лето,а когда оно приходит-скучаем по зиме

Ответы
Лю
Любань

По зиме я никогда не скучаю, я люблю лето, но оно так быстро проходит, просто не замечаешь. И опять эта унылая пора и зима. В это время у меня жизнь как бы останавливается, вечная депрессия и т.д....

Tatiana Sokolova

А вот и нет!По мне,так пусть будет вечное лето,лишь бы жить у моря!)))Ненавижу зиму,в любом ее проявлении!

Лика Арнаут

Нетушки, когда три месяца холодно, остальное пипец, как холодно, по зиме не скучаешь )))

Вероника Селиванова

человек всегда к чему то стремится и ему чего то хочется,не стремится только мёртвый.

Вера Саламатова

...все правильно...помните про мальчика в школе учили...как он ждал лето ....осень и т.д

Людмила Панина

лето время прекрасное, хотя оно у нас в этом году жаркое. Но все равно лучшее.

Роман Молчанов

Никогда не скучал по зиме.Хоть бы и не было её никогда.Лето хочу...

Алёнка Дехтярь

нет такого у меня мне всё нравится но холода боятся все даже кони

Виталий

А нам всегда чего то не хватает... зимою лета ,осенью весны..

Elena Adam

так устроен человек 🌹

Анаргуль Абдрахманова

А я не сеучаю по зиме,лето быстро проходит,а зима наобарот

Надежда Смирнова

Нет, не скучаем. У нас зима очень долгая, а лето - короткое!

Elena Adam

хорошего Вам настроения-главное не унывать 😘

Elena Adam

🌹 во всем,хоть может и маленьком,но есть свои прелести.Удачи и не падать духом!!!!

Аб
Абдрашит

жизнь продолжает впереди увидем все встречается нас

Евгения Михайлова

Вот так устроен человек. Постоянно чем то недоволен.

Александр

А когда приходит весна - по осени? Круг замкнулся.

На
Наталья

не скучаю,жалею,что быстро кончается.Люблю тепло

Елена Кропачева

я не скучаю по зиме, очень холод плохо переношу.

Ольга Ищенко

Я так хочу, чтобы лето не кончалось..Чтоб оно за мною мчалось...

Елена Кропачева

ля-ля-ля-ля 😄

Ольга Ищенко

Хоть в песне насладимся Летом! 🌹

Ольга Ищенко

Лето красное ещё не ушло, нашу память собой согревая!

вадим марук

я никогда по зиме не скучаю я только лето люблю

Ал
Александр

это только у не постоянных и нетерпимых людей

Elena Adam

все в розовом свете.терпежник Вы мой

Ал
Александр

не Ваш, это раз, в розовом у Вас, это два.

Elena Adam

дай Вам Бог светлого разума и воплощенных идей и не будем считать где-раз,а где-два с половиной 😉

Васильева Наталья

Я не скучаю...я даже летом скучаю по лету. Урал!

Юк
Юка

🙂 👍

Станислав Щеглов

Закон: не ценим, что имеем, а потеряем плачем..