Андрей Мацнев

Я один вижу что-то не то..?🤔😁
🖼

Ответы
Рита К

Это тот момент, когда не столько любишь, а просто хочешь привлечь к себе внимание посторонних. Вот и получается то, что получилось. 😁

Андрей Мацнев

Так это не только здесь, везде официальное написание изменили, еще три года назад🤷‍♂️ Было "Kiev", cтало "Kyiv".

Рита К

Что не сделаешь, ради своих англоязычных хозяев! 😄 Думаете, украинцы сами этого не видят?

Св
Светлана_Светлана

К вечному нытью что Киев раздолбили, посмотрите какой срач у них под руководством Кличко.

Педя Киевский

Безлюдный хуев))))

Стас Васильев

Видят все одинаково, а вот на сколько у кого зомбированое и больное воображение сложно оценить.

Андрей Мацнев

Необычное восприятие)))

Стас Васильев

Ну реально. Фабрику печенюшек только таким шрифтом и цветом подписывать.

Андрей Мацнев

Да плевать на шрифт. Для славянского государства такая буквенная транскрипция априори, скажем так, вопросы вызывает)) Чем старое написание - "Kiev" - не устраивало?)))

Стас Васильев

А чем ералашь стал ералашь Ленд, а УАЗ патриот на английском написан и по списку. Пройдись по любому российскому сяду и магазам и поржи с названий.

Андрей Мацнев

"Патриот" можно как-то по-другому прочитать?))

Василий Теркин

Мне тоже кажется,что это не то слово,которое можно в центре города выкладывать

Отто Фон Штирлиц

По реке плывет топор
Из села Кукуева.
Ну и пусть себе плывет,
Железяка х…ва.

Ирина

Угодили своим англо-сакским хозяевам и, как всегда, насмешили до слез...

Серб I Не Молод

А когда аэропорт назвали именем Николая ( кровавого )второго?... кого тогда насмешили? и ли над кем тогда поглумились?

Андрей Мацнев

Это все познания про Николая II? Если начну перечислять, что он полезного для России сделал, тут в формат ответа не поместится.

Серб I Не Молод

Двигай дальше, умник сопливый

Ирина

Это ВСУшная (бандеровская) позиция оскорблять того, с кем общаешься, особенно когда нет весомых аргументов. Если не знаете историю династии Романовых и в целом историю России, можно все что угодно говорить о русских деятелях. Здесь вопрос был совершенно о другом. Когда в угоду свои покровителям с Запада, Украина делает часто довольно абсурдные вещи.Глаавное-вовремя поклониться до земли "Благодетелям"

Андрей Мацнев

Во, и он меня в ЧС внёс))) Реально, никого из них не оскорбляю, им ответить нечего - сразу в ЧС кидают)))

Ирина

Да пусть сколько угодно вносит в ЧС- умнее от этого не станет. Ни ума, ни культуры общения. Оскорбления-это все, что они могут. Это от бессилия Так что держитесь ,Андрей! Не смотря ни на что будем противостоять вот таким, которые здесь без имени, без лица, такие вот страшные фантомасы, которых мы не боимся. 😉🙂🍰☕

Св
Света

Начали с ...В УКРАИНЕ....дошли до Куёва...🤣...ляпота...то ли ещё будет...

Андрей Мацнев

Так это ещё три года назад приняли)) По инициативе Украины, пожелавшей "перейти на западные нормы")))

Св
Света

Пусть переходят.....поржём....

Андрей Мацнев

Уже перешли))

Ир

Есть правильное русское слово- Киев!! А на снимке- недоразумение..

Елена Семенова

Да... Английский вариант написания не выдерживает критики...)

Андрей Мацнев

Причём, до 2019-го писали "Kiev", и никого это абсолютно не напрягало, а тут вдруг спохватились😉

Елена Семенова

Как "старшие" сказали, так и написали ..

Андрей Мацнев

Именно так🤷‍♂️

Оксана Лаzaрева

Говорили им, не меняйте родной язык на заморский 😆

Андрей Мацнев

Они сами в 2019-ом на таком написании настояли🤷‍♂️

Оксана Лаzaрева

Как говорится: «Как вы лодку назовёте, так она и поплывет»

Андрей Мацнев

Звучит, как обзывательство: "Мегаполис Kyiv")))

Оксана Лаzaрева

Видимо таков он и есть

Андрей Мацнев

Неее, красивый город))

Оксана Лаzaрева

Думаю, был…

Нина

Каждый видит то, что диктует ему распущенность

Андрей Мацнев

Ну это ж не я написал))) 🖼

Нина

Каждый видит в меру своей испорченнисти

Андрей Мацнев

Само собой))) Тут трудно что-то иное увидеть, кроме того, что написано))

Madam Duval.

Та давно так и называют КУЕВ Параша зелебоб

Руслан Суриков

Фрейд работает. Очередное доказательство.

Татьяна Тышкевич

Каждый видит то, что хочет видеть.🤷‍♀️

Serg

Это у них счас так столицу кличут Куив,

Галина Александрова

Все пожелтело? Немного поголубело..

Елена Z

Хахаха..куев))

Владимир Ольшанский

Чем-то говнохохляцким попахивает...

Сестрица Алёнушка

Hujakkala (Хуяккала), там и такое есть).

Станислав

А что от них ждать? Дети природы...

Сергей Луцковский

Да, что-то странное...Перемудрили.