Vera Z

Сначала подумал, что это новая шутка от Квартала. Нет, всерьёз. Украина вступит в ЕС не ранее 2029 года. Такое мнение высказала директор правительственного офиса координации евроинтеграции Наталья Форсюк. "Раньше - маловероятно из-за того огромного количества законодательства, которое нужно принять и имплементировать. Мы должны жить по европейским законам", - сказала она. До 2029 года можно стать совершенно европейской страной, и принять все самые лучшие законы. Граждане, не забывшие русский язык, должны быть высланы из страны. Образование, полученное в русских украинских школах - перестать признавать образованием. Ввести запрет на изображение России на географических картах. Лишать родительских прав, если украинские родители детям дают русские имена. Кстати, знаете как по украински будет «котёл»? «Котёл». Надо заменить до 2029 года на более благозвучное слово. Много ещё работы. Времени до фига.

–8
Ответы
Господин Евгений Vирт

Убрать Россию с карт. Любопытно. Ну и как они будут объяснять потомкам что откуда то из тайги выплыло две неопознанных подводных лодки и расхеракало в щепки их толерастную голубятню?

Vera Z

Придумают

Михаил Гехт

« Горизонт - это воображаемая линия, в которой небо соединяется с землей и которая удаляется от нас, когда мы приближаемся к ней.» Не ранее, означает от 2029 до бесконечности

Сергей Т-В

откуда у них свое название, если исстари или плетеная или глиняная посуда была у них. котел как и самовар и др. вместе с названием с России пришли

Св
Светлана_Светлана

Им сказали если вопрос с Гай меньшинством не решат , значит о вступлении в ес забыть придётся. Так что : будут высылать русских и венгров

Юл
Юлия

🤦‍♀️Это семь лет- состояние вечной невесты, И потом с чем они туда пойдут , с одним названием страны,

Vera Z

Удалив всех русских, начнут удалять сочувствующих. И заработала машина! После войны и так не осталось мужчин... А тут их ещё и вышлют. Или по тюрьмам разошлют. Чудесная страна! А-ля Эстония. 100 тысяч националистов.

Алекс Венцель

Никогда хохлы туда не вступят, да и ЕС к тому времени развалится не без их же помощи...))))))

Vera Z

Да. Сейчас это уже шоу

Алекс Венцель

Это всё равно что пустить свинью за стол...

Vera Z

Там такой же хлев

Любовь Золотарева

Украины не будет раньше 29 года. Пусть не печалятся. Их по одному всех заберут.

Alex Dark 🇷🇺

вопрос в одном, доживет ли украина как страна до весны 23-го, большие вопросы

Ме
Меланхолия

Ну, Стамбульскую конвенцию уже подписали. То ли ещё будет.

Vera Z

А что там?

Ме
Меланхолия

Под прикрытием защиты прав женщин внедряют политику ЛГБТ-пропаганды. Даже сама Турция уже отказалась от этой конвенции и ряд стран ЕС.

Z-Мимокрокодил-V

Похоже, ее долго били по кастрюле глобусом укрятника.

Vera Z

Похоже

Нурия Шагабиева

🖼С таким багажом их никто не возьмет туда.

Нурия Шагабиева

Конечно. Мы сильны тем ,что дружны.

Vera Z

И тем, что мы не легли под запад

Нурия Шагабиева

Да , это мы уже прошли при Ельцине. Больше не повторится.

Vera Z

В этом столетии

Нурия Шагабиева

Конечно и после тоже.

Александр Евченко

не получится -до 2029 г она станет Окраиной России

Vera Z

Нормально

Валерий Егов

И пороть , пороть всех, кто не с нами!🖼

Vera Z

Диктатура

Валерий Егов

Страшная диктатура. Нет закона. Есть целесообразность.

Сергей Малинин

Дебилизм крепчает с каждым днём всё больше

Vera Z

Да ужасно

Леди Мила

Вранье... Нет в европе таких законов..

Vera Z

Это придурошная форсюк предлагает

Леди Мила

ну, что только они не наболтают.. С ТАКИМИ лозунгами их и в 30 веке не примут

Марго Беккер

не ну реально это херовая но Шутка...

Vera Z

А если нет?

Марго Беккер

пока не уляжется эта зрень там ничего путного Никто не может ни решать ни сказать..разум включай..

Vera Z

Согласна

Игорь Фолимонов

Ну и Что?ЕС чем не угодил?

Vera Z

Кому?

Игорь Фолимонов

Вам лично

Vera Z

Ну мне лично просто интересно

Белый Тигр

Да,благими намерениями..

Миронов Николай

Надо дожить до 2029 года!

Николай Скороходов

..маразм крепчает..

Vera Z

Можно съехать от такой свободы

Николай Скороходов

..они уже в пути..

Vera Z

Ага