Ка
Кайфуций.

Добрый морген 🤷🏻‍♂️ алес нормалды? 🤔

Ответы
🇷Ч
🇷🇺 Че 🇷🇺

Қазақ па екен өзі?! Ғажап па екен сөзі?
Түсер маған қашан, оның көзі?!
Мейлі таз болса да, ақшасы аз болса да.
Ер-жігіттің көркі, ой мен сана.

🇷Ч
🇷🇺 Че 🇷🇺

Как будто что-то понял 😁

Ка
Кайфуций.

человек старался 🤷‍♂️ это за доблестный труд а что не понял это ерунда это же не загс😉

🇷Ч
🇷🇺 Че 🇷🇺

Да зто просто строчки из песни казахской, там ничего неприятного нет))

Ка
Кайфуций.

я вообше не вникал

🇷Ч
🇷🇺 Че 🇷🇺

Ну и правильно))

Ка
Кайфуций.

что человек посеет то и пожнет . если доброе написал ты пожнешь доброе .а если то 🤷‍♂️

Сергей

Хаудуюденьки булы. Алес нормалес

Alisa Warshavsky

Вполне! И вам, того же...

Ка
Кайфуций.

жезнью заплатил Иисус Христос на кресте.

Alisa Warshavsky

Иисус не погиб! Не выдумывайте! И век свой он доживал на территории Индии! Жиды , всю дурь из него вышибли...

Ка
Кайфуций.

Не боишся умирать? Иисус второй раз придёт, но уже для суда. Может покаешься сразу пока солнце не зашло. 🤔

Alisa Warshavsky

Нет, не боюсь! Я, уже дважды побывала там, но ни разу в туннеле, видела совсем другие просторы... и каяться мне, не в чем... отвянь с твоими глупостями...

Ка
Кайфуций.

Как угодно 🤷🏻‍♂️

Ма
Максим

Иә, мен нормалаймың 🙂

Ма
Максим

🖼
Здравствуйте 🙂
В этом 2026-ом году, 2-го апреля будет вечер воспоминания или годовщина смерти человека, который умер за всё человечество, чтобы у каждого появилась возможность жить вечно.
В последний вечер своей жизни на земле Иисус Христос повелел своим последователям отмечать годовщину его смерти.

Лариса Вараксина

Тере Номмикуд Сыбрат

Лариса Вараксина

Увы там нужна виза и там нет что того что дорого сердцу У меня Армения это только Бабаджанян Хотя знаю это прекрасная страна

Ка
Кайфуций.

не все так просто

Лариса Вараксина

Да но запад нам с сыном открыт Надоела эта война Запреты ввоза тех или иных товаров и тд

Ка
Кайфуций.

великих не победить ура🎖️

Лариса Вараксина

К сожалению это так 🤷‍♀️

Bo
Boris

Alles ist Scheisse‼️🧐

Ка
Кайфуций.

вай вай вай

Fenix🇱🇹

Все нормально

Людмила Тихомолова

Жаксы морген!

..
....

Намасте!))

Ка
Кайфуций.

🎖️👍

Николай Верниковский

Aleks normaldyk.

Сергей Остёрский

Нихт ферштейн. Транслейт.

Птица Счастья

ес оф кос

Виктор Косачёв

Бильмем.

Ка
Кайфуций.

Хула в балам

Виктор Косачёв

Кыздарай лучше.

Ка
Кайфуций.

не белемехантымансисе 🤣🤷‍♂️🙋‍♂️

Ямагути Гуми

Намастэ

Tr
Trigger

Ага

Tr
Trigger

Чё за медаль? Героя мира?

Ка
Кайфуций.

за оптимизм 🤷‍♂️