Доброго дня 2 октября 2022 года, да я тот же тупой узбек, вы меня сразу узнали! Сейчас размышлять буду про нелёгкую жизнь наших гастарбайтеров убирающих дворы в российских городах (вы уже поняли, я люблю размышлять против россиян). У них скоро появится одна приятная сторона их ремесла (воистину нет худа, без добра)! Какая спросите вы меня, не догадавшись? Об этом соблюдая этику я вам отвечу только на личке! (могу намекнуть, это связано с чумобиками - с частично мобилизованными). Или уже догадались?
Камилов Камил Хамзаевич
Ответы
Сергей
Будут в Монголии дерьмо жечь в кострах,чтоб согреться и верблюдов монголам мыть за похлебку.
Камилов Камил Хамзаевич
вы о чумобиках?
Сергей
Там мобиков сдрыстнувших из россии больше чем монголов уже.Теперь будут раб силой.
Камилов Камил Хамзаевич
но там мясо в изобилии
Камилов Камил Хамзаевич
не умрут
Валерия Акимова
У нас высокая рождаемость!
Камилов Камил Хамзаевич
догадались
Камилов Камил Хамзаевич
догадались?