Камилов Камил Хамзаевич

Доброго дня 2 октября 2022 года, да я тот же тупой узбек, вы меня сразу узнали! ☝️ Сейчас размышлять буду про нелёгкую жизнь наших гастарбайтеров убирающих дворы в российских городах (вы уже поняли, я люблю размышлять против россиян). ☝️ У них скоро появится одна приятная сторона их ремесла (воистину нет худа, без добра)! ☝️ Какая спросите вы меня, не догадавшись? ☝️ Об этом соблюдая этику я вам отвечу только на личке! ☝️(могу намекнуть, это связано с чумобиками - с частично мобилизованными). ☝️ Или уже догадались? 🍏🙏🍏

Ответы
Сергей

Будут в Монголии дерьмо жечь в кострах,чтоб согреться и верблюдов монголам мыть за похлебку.

Камилов Камил Хамзаевич

вы о чумобиках?

Сергей

Там мобиков сдрыстнувших из россии больше чем монголов уже.Теперь будут раб силой.

Камилов Камил Хамзаевич

но там мясо в изобилии ☝️

Валерия Акимова

У нас высокая рождаемость!

Людмила Нарушевич

🏝🏕🥑🐵