Ответы
Андрей Заруба
Пить эту кислятина месяц. Мазохизм? Пиво которое мы пьем сегодня появилось только в конце восемнадцатого века.
Ro
Ron
Не просто пивом, а медовым, от туда и пошло название - медовый месяц
Конь Впальто
Жалко что пива тогда не біло
Татьяна G
История пива насчитывает около 6000–8000 лет, зародившись в Месопотамии и Древнем Иране как результат случайного брожения зерна. Древние шумеры и египтяне почитали его как «жидкий хлеб» и дар богов. В Средние века пивоварение стало монастырским искусством, где начали добавлять хмель, а в XIX веке индустриальная революция сделала пиво массовым продуктом.
Конь Впальто
а я думал что брожение - читай гниение зерна, получают горілку
Ро
Роман
Где?
Татьяна G
Вавилон....