Татьяна G

Вот вам и наследие древности....🖼

Ответы
Андрей Заруба

Пить эту кислятина месяц. Мазохизм? Пиво которое мы пьем сегодня появилось только в конце восемнадцатого века.

Ro
Ron

Не просто пивом, а медовым, от туда и пошло название - медовый месяц

Татьяна G

👍🤝👏🍫☕😉

Конь Впальто

Жалко что пива тогда не біло

Татьяна G

История пива насчитывает около 6000–8000 лет, зародившись в Месопотамии и Древнем Иране как результат случайного брожения зерна. Древние шумеры и египтяне почитали его как «жидкий хлеб» и дар богов. В Средние века пивоварение стало монастырским искусством, где начали добавлять хмель, а в XIX веке индустриальная революция сделала пиво массовым продуктом.

Конь Впальто

а я думал что брожение - читай гниение зерна, получают горілку

Ро
Роман

Где?

Татьяна G

Вавилон....