Белла Бирман

Если пиво, то какое?

Ответы · страница 3
Александр Вяткин

Попробуйте Пушкино,или сладовар,или сладок,если у вас есть такие.

Анжелика

нет...такого точно нет ....

Анжелика

я немецкое пью...Миллер
наше белорусское пиво не очень

Александр Вяткин

Бутылочное.Да я вообще пиво не очень.

Александр Вяткин

Под хорошую закусь можно,но не часто.

Анжелика

пиво под морепродукты люблю )))

Александр Вяткин

...под скумбрию горячего копчения.

Анжелика

скумбрию ту да же ))))мидии ..креветки....угорь мммм

Николай Кочубей

Спиртное вообще никакое! Мой самый крепкий напиток это лимонад!

Николай Кочубей

Спасибочки! Вам так же!🍹

Ол
Ольга

Не люблю, а если еще им и злоупотреблять, то может быть подагра

Виктор Лукиша

темное безалкогольное это что ласкать женщину через простынь

Владимир Петров

В жаркий летний день- любое в тему!.. Кроме тёплого, конечно...)))

Анжелика

Согласна с вами на все 100

Анжелика

Спасибо за цветочек))) поставила в вазочку))

Па
Павел

Разливное. Нефильтрованное. Живое. Сваренное в твоём регионе.

Виктор Ищенко

пиво вообще не пью, просто не люблю его,лучше сто грамм водки

Анжелика

а я иногда и пиво люблю)))

Виктор Ищенко

а я даже в самую сильную жару больше пол бокала не могу,а если и допью то как кирпич проглотил, а ведь в молодости пил пиво.

Виктор Ищенко

когда приезжал в отпуск в Луганск а на Украине пиво обалденное, у нас в России такого нету и то все пьют а я не могу

Виктор Ищенко

да не особо рюмку две могу и вообще никогда не испытывал тяги к спиртному

Анжелика

простите не смогла ответить вам сразу ....завис комп....пора к доктору

Вадя С Хитровки

"Жигули барное" неплохое, с лёгкой горчинкой.. Вкус как в СССР

Вадя С Хитровки

Только брать лучше в стекле

Вячеслав Захаров

Настоянное и выделываемое своими возможностями - домашнее...

Alex Aндр*

ТОЛЬКО БЕЛЫЙ, МЕДВЕДЬ 2,5 ЛИТРА. 2 бутылки в одно лицо! 🍻 🐟

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Никакое. Не могу его пить, организм не воспринимает))🤷‍♀️

Alex Sher

В пивнушке у Флеку, в Праге офигительный "Флековский лежак"

Анжелика

В Праге ,наверное все пиво вкусное .А ,я вот здесь узнала что есть даже пиво резанное ,оно словно слоями ,но готовят его в пивном ресторане

Alex Sher

Да, здесь и не такое увидишь, а в настоящей пивной одно пиво, которое варят прямо там))

Анжелика

В Одессе тоже была в такой пивной ....очень вкусное было пиво

Alexandr Chubikov

А лучше без пива, чтоб жизнь была красива.....

Ильдар Тайчинов

ПИВО НЕ ПЬЮ!ЭТО НЕ ПИТЬЕ А ОСЛИНАЯ МОЧА ЛУЧШЕ ВЫПЬЮ ВОДКИ!

Ильдар Тайчинов

МОЖЕ Т БЫТЬ НО ПОХМЕЛЬЕ ТЯЖЕЛЕЕ ЧЕМ ОТ ВОДКИ

Анжелика

от хорошего пива похмеляться не нужно

Амир Харисов

Пиво должно быть - правильное. Вот водка- правильное пиво!

Евгений Король

никакое. пиво для быдла. и всё остальное спиртное тоже.

Соболев Валерий

никакое. от пива у мужчин арбуз растёт, а кончик вянет.

Соболев Валерий

весь мир у меня в руках.

Николай Дубровский

Натуральное... живое!!! С наступающим!!! 🤡 🌹 🌹 🌹

Николай Дубровский

Эт...точно!!! А если весёлая, тогда.... вааще!! 🙌

Анжелика

так так ...от сюда поподробнее ))))тогда вааще - что имеете ввиду ?)))))))

Николай Дубровский

Союзное государство!!! Любовь без границ!!!

Анжелика

👍
честно -веселушка -хохотушка

Хайдар Муртазаев

10 лет не какого (бочка выдержанная15х15 градусы спирт )

Иг
Игорь

такого уже нет а все остальное не пиво а концентрат

Иг
Игорь

Денатурат. В Чехии в Германии есть но все что делают у нас это не пиво

Анжелика

немецкое пью....миллер ....

Иг
Игорь

Ну не знаю. У нас все пиво производится в России. А по факту оно сильно отличается от настоящего чешского и немецкого

Иг
Игорь

Я сравнивал то что мне привозили из Чехии Крушовицу с местным. Это два разных пива да и сами чехи это подтверждают

Анжелика

конечно...у нас на экспорт лучшая линия
у них с точностью наоборот