Дэ
Дэн!!!

Сидишь и думаешь...это, где нормальные то люди? Просто люди, не коучи, не тета хилеры, не сумасшедшие, не кинки, не выводящие глистов , не сжигающие темную энергию купленных штанов?А просто нормальные люди???

Ответы
Лиля Рамулцова

😄😆😂🤣 да в зеркале же !!!!!!! Остальные люди в своей личной паралельной вселенной!!!! И она никогда не будет совпадать НИ С ЧЬЕЙ !!!!!

Дэ
Дэн!!!

😄😉

Лиля Рамулцова

чё, сам как?

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Лиля Рамулцова

Я сегодня прям отдыхаю. Вечно ремонты какие-то, дела, делишки... Валяюсь, аниме смотрю- дочка посоветовала.

Дэ
Дэн!!!

🙂

Ел
Елена*!*

И чего материшься на ночь глядя? Прям все слова какие то ругательные. А жизнь то прекрасна. И люди добрые.

Вр
Временно

Пришлось даже гугл взаимодействовать, не так все просто оказалось. Диагноз - легкая "сумашедшенка")))))

Ио
Иоана

Нормальный человек среди ненормальных теряется...поэтому и не находится

Ир
Ирина

А теперь, пожалуйста, переведите на русский язык все , что написано вами.

Дэ
Дэн!!!

😄

Не
Незнакомка

В реальной жизни, друзья, соседи, коллеги, все кто тебя окружают)

Ма
Маша

Видимо, я кто-то из тех, кого вы перечислили. Половины не поняла

Андрей Толстый

а ты где весь этот перечисленный выше народ встречаешь??

Юрий Ярошевский

Успокойся их нет у каждого свои загоны и заморочьки

Ма
Марс

Я вроде нормален но тоже не каждый понимает

Олег

Да тут все нормальные. Может что-то с вами?

Татьяна, Но Не Ларина)))

я и слова-то не все поняла)))) Я нормальная?

Геннадий Зернов

Я дома, на диване, рядом с холодильником.

Саша

Вы уж как то идеализируете себя.. 🤔

Дэ
Дэн!!!

😄

Любовь З.

Так это кто кого ищет тех и находит)

Т*
Татьяна *

А здесь нет? Среди коллег, соседей?

Дэ
Дэн!!!

Не а

Пиг Хрюня..

👈там...а может и там 👉.................🤭

Irina Vahakangas

Их ещё не выпустили,не излечили

Татьяна Морозова

значит со зрением не важно...)))

Жанна Мусина

ЯЯЯЯ нормальный человек!!!!!