Ы М

Выходят замуж за успех или перспективу успеха......а дальше, как повезет.....часто невезет.....не тот размер успеха...)))))))

Ответы
G@
Gorgona @

не не не... выходят замуж по молодости и по глупости. потому что потом повзрослеешь, поумнеешь и понимаешь что нафиг это замужество.

Ти
Тина

А я думала выходят замуж по любви, чтобы вместе быть и детей рожать. А также и успехов добиваться вместе.🙂

Ы М

ЭТО ТАК ДУМАЕТ ОНА

Ти
Тина

Когда есть любовь смотрят в одну сторону и думают одинаково.

Наталья Казаченко

Это после 40 лет все такие умные стали. А в молодости выходят замуж за любимого.

Ы М

ВРАНЬЁ

Нина Блинова

Выходят замуж, чтобы создать семью , по любви. А успех нужно строить вместе.

Ы М

👏

Лидия

Я выходила за любимого мужчину, а успешным он стал для меня...для детей...

Ы М

🤝

Яна Баштар

Это какой же нужно иметь канал,чтобы гонятся за размерным успехом?😁

Надежда Колесникова

Пусть пожинают результат успеха. Так жить не правильно.

Та
Таня

А женятся как - на длинных ногах и накачанных губах?

Ы М

МУЖИКА ВЫЛАВЛИВАЮТ)))))

Та
Таня

Что же так уничижаться - во время "отлова" у вас отключены все органы?

Ы М

😌

Та
Таня

🤔

Люби Мое Творение

А женятся многие - как будто их насильно заставляют

Ирина

хммммммммммммм....тута понятие-растяжимое....

Ы М

Тяни

Ирина

Ы М

Романтик.....это когда нечего предложить)

Ирина

https://i.ytimg.com/an_webp/W-NPm_20d_4/mqdefault_6s.webp?du=3000&sqp=CObh5dUF&rs=AOn4CLAaqZU4NEEwYFnd-mJlA9DkY4RGwQ

Москва Златоглавая Z

Неверный расчёт сводит на нет все старания!

Валерик

Ложь...пиздёшь и провокация!!!

Солнышко Лесное

а другие варианты есть???

Ы М

ЗАЛЕТ

Солнышко Лесное

тогда это не выходят.... а заползают((

Ы М

😂

Ти
Тимуровец

Всё зависит от размера.

Жа
Жанна

А любоффф где

Ы М

ЭТО И ПРОДАЕТСЯ

Жа
Жанна

Продается по часовая

Ы М

ХОТЬ КАКАЯ

Жа
Жанна

На фиг тогда замуж

Ы М

🤔

Любовь Горобченко

🤔