Елена Z

Люблинский районный суд города Москвы рассмотрел административные дела в отношении 73 участников драки на рынке «Садовод» 15 декабря 2023 года.
• 51 человек признаны виновными в совершении неповиновения законному требованию сотрудника полиции находящегося при исполнении служебных обязанностей по обеспечению общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. административный арест (ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ)
• 22 человека признаны виновными в совершении преступления по ч. 3 ст. 18.8, ч. 3.1 ст. 18.8 КоАП РФ, отправлены в центр временного содержания иностранных граждан.Похоже власти опомнились и началась массовая чистка от недовольных "мигрантов"..Чемодан,аэропорт ,кишлак?

Ответы
Ко
Котэда

О чем ты говоришь??? 73 человека из 100 000 чной группировки.Это ж государство в государстве. Не с того начали. Одно место стоит 28 000 в месяц. + 450 000 в месяц обложены теневыми структурами. Вы туда пройдите- за целый день хоть одного полицейского найдёте? И только налоговик поднимет свою задницу для проверки кого-то в садоводе- уже все знают, все всё прячут и зарывают.

Ко
Котэда

Тс-сссс

Елена Z

Идиёт..

Ко
Котэда

ну вот , что и требовалось доказать. Козы начали блеять

Елена Z

Заткнись..ЦИПСО..не хрюкай))

Ко
Котэда

гы....изучай русский язык- в тюрьме пригодится

Григорий Карпенко

Маршрут: Шереметьево - Кишлак не одобряю. Маршрут: Москва - Донецк - лифт - шахта одобряю. Работой надо загружать, от безделья люди бесятся! Стране нужна сталь, не время рабсилу игнорировать, а время рабсилу использовать.

Елена Z

Мы же не рабовладельцы?

Григорий Карпенко

Конечно! Зарплату никто не отменял. Переводы по карте Мир банком ВТБ - в любой кишлак. Престижно даже, ведь не в рабах на подмосковной даче.

Елена Z

Хитрый ты,Гриша))

Григорий Карпенко

Нет! Это суть русского мира. Это наши люди, это наш кишлак, это наши горы, это наши реки. МЫ - это буряты, башкиры, казахи, кыргызы, китайцы, японцы, шаиты и суниты.

Владимир Вельский

В трудовое соглашение (Временный вид на жительство) должен быть включен пункт о депортации в случае даже гражданских правонарушений - под роспись.

Прохор П

Чем дальше, тем хуже, они все уже будут гражданами РФ. Но все малые нации живут компактно. И мужчины ходят группами, в отличие от русских.

Прохор П

Я знаю, я отвечаю достойно, аргументированно. А у тебя словарный запас закончился. Ни ума, ни мозгов нет, -адвокат. Смешно. Я бы тебя в ЧС давно бы отправил, но над глупыми поиздеваться хочется.

Елена Z

Сам себя не похвалишь-весь день оплёванный ходишь..какие аргументы ты привёл-сантехник..?Только хамишь и обзываешься..тупее молдаванина -только молдаванен..

Прохор П

Тебе без меня скучно, я выпил, а ты глупая - мы сравнялись. Я стал глупый, а ты не поумнела, ты была и останешься глупой.

Елена Z

Ну-ну..береги печень..мозгов то нет))

Прохор П

Мадам, я анализы сдаю. весной. Но, смотрю на тебя, а у тебя ноги кривые. А я завтра буду трезвый. В чс ты уже рядом.

Дядя Миша

Так народ наехал на чиновников со всех сторон и Путин, и Бастрыкин уже в открытую говорят, что надо наводить порядок.

Елена Z

Наводят..

Любовь..любовь!

Давно пора.

Евгений Иванов

Намного дешевле их сюда не впускать, чем выдворять. Ты, наверное, знаешь сколько стоит выдворение одного человека?

Елена Z

Ну догадываюсь..

Евгений Иванов

Содержание в ПВР, Работа судьи по вынесению решения, цена билета на самолёт, командировочные выплаты судебным приставам по ОУПДС, сопровождающим до аэропорта (три пристава на одного выдворяемого)...

Елена Z

Ну так что делать?

Евгений Иванов

Не впущать! Или в уголовку переквалифицировать. Пущай сидят и работают, потом выдворить.

Елена Z

Рабочей силы не хватает .

Гарри Трубников

Сила притяжения к Москве умноженная на количество народа равна 4ПИ на величину накопленного капитала Москвы.

Елена Z

Я гумманитарий..

Гарри Трубников

Деньги собирают людей в Москву со всей страны и из соседних.

Елена Z

Жить в Мосве очень дорого..

Гарри Трубников

Но народ туда тянется, значит это компенсируется высокими заработками.

Елена Z

Очень сомневаюсь..Стоимость квартиры,жкх,стотмость продуктов..

Гарри Трубников

Продукты по такой же цене как в России, жкх дешевле чем в России, пенсии и зарплаты в 2-3 раза выше, поэтому стоимость жилья выше. А транспорт пенсионерам бесплатно.

Михаил Гехт

Про массовую - посмотрим. Вот на второй тысяче можно говорить о начале избавления от нелегальных иммигрантов

Vladimir Rakivnenko

Надеюсь - нет. Лес Китаю запретили вывозить.

Михаил Гехт

Это и говорю, что проблема не в лесниках, ГАИшниках и таможенниках. Проблемы сидят гораздо выше

Vladimir Rakivnenko

Бурматов - разобрался - и выгнал китайцев с теплиц в Свердловской области, и с оз. Байкал. Член ГД.

Михаил Гехт

И? Ну, я тоже могу какого наглого айзера выгнать откуда-нибудь. Государственная политика рисуется внутри МКАД, кое-что разрешают губернаторам. Всё, что ниже, восстанавливается до статуса кво за считанные недели и месяцы.

Vladimir Rakivnenko

Разговор стал - бессмысленным. Пока.

Геннадий Зернов

Они не опомнились, они испугались что беспредел выродков плохо отразится на их благосостоянии.

Елена Z

Отразится плохо на всём..Путин запретил выдавать мат капитал на детей мигрантов не по рождению.. закрылась лавочка..

Леди Мила

Там реально засилье черных... Даже не комфортно находиться. Русских поставщиков всех выжили.

Елена Z

Там засилье китайцев..

Леди Мила

нет!! Я бываю очень часто, работаю с рынка.

Елена Z

На "Садоводе"?

Леди Мила

да, уже много лет. При мне он строился.

Елена Z

Лужков ,сука его построил из Черкизона перевёл))

Леди Мила

Бизнесмены Зарах Илиев (№35 в рейтинге богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $3 млрд) и Год Нисанов (№37 в рейтинге богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $3 млрд), владельцы рынка "Садовод" и бывшие совладельцы Черкизовского рынка, приобрели строящийся торговый комплекс " ....... азеры держат

Иг
Игорь

Там 6 человек оказались с российскими новыми паспортами. Их отправили в военкомат.

Елена Z

Таких уже дофига..Я была с сыном в военкомате..там привезли автобус таких "граждан"..поставили на учёт..

Иг
Игорь

Проверка на вшивость. Не хочешь служить – паспорт на стол.

Елена Z

А лучше..в аул-пасти овец))

Igor Fedaev

Не ну тут уж совсем с их стороны , я бы вообще рынок закрыл , сами бы по уехали !

Елена Z

Так его и закрыли..там же пожар был..

Igor Fedaev

И как, всё сгорело ?

Елена Z

Не..не всё..но прикрыли на неопределенное время..

Igor Fedaev

Интересно, где на сей раз всплывут ?

Лукич Ъ

Как бы это не было очередной показательной акцией в предверии выборов

Елена Z

Не..поверьте ,что не показательная..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Лишь бы это не превратилось во вспышку компанейщины, а стало рутиной

Елена Z

Не. Это не компания..задолбали уже всех..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Надеюсь.

Елена Z

Я уверена..

Владимир Писарев

Аэропорт это слишком,товарный вагон с охраной до границы,самое то!!!

Елена Z

Ну это жестоко..

Владимир Писарев

Зато адекватно и другие призадумаются.

Елена Z

Может быть..а не хочешь в теплушке-оплати за самолёт сам..

Владимир Писарев

Даже бизнес классом!!!

Елена Z

Это да))

Инопланетянка.

И скатертью дорога! И для скорости пендаля под их вонючий зад.

Qqqq Qqqqq

а вот и нет сотню может быть и вышлют, так новых тысяч завозят

Черная Мамба 🇷🇺

Давно пора, не хотят жить по нашим законам, пусть едут к себе

Елена Z

Точно .

Vladimir Rakivnenko

Давно пора. В нашем городе уже несколько лет, как очистили.

Vladimir Rakivnenko

То же, что и не начатое... )))

Елена Z

Ну это да..

Vladimir Rakivnenko

До встречи друзья! ))

Елена Z

Спокойной ночи))

Ди
Диман

говорю один раз нынешний специалитет соответствующий ссср образованию равен 6-ть лет . бакалавр 4 + магмстратура два . если я пту давай зарубимся Вовка.. ток я социо гуманитарий. мне возня цементная и железная не интересна . но о ней тоже могу расказать

Ге
Геннадий

Давно бы так. Но это, наверное, разовая акция, к сожалению.

Елена Z

Не разовая ..каждый день толпами выдворяют..

Ге
Геннадий

Вот и хорошо.